Мирсамадова Муборак

Мне 12 лет.Очень хочу себе короткую стрижку.Мама не разрешает мне стричься,говорит:"Вот когда я умру,тогда и подстрижешься хоть налысо."Я уже много раз посмотрела в интернете советов её заставить,но ничего не помогает.Я уже не мало времени прошу её об короткой стрижке.Что же делать?

–2
Ответы
Галина

Объяснить своей маме, что ты человек и хоть и не до конца сформерованная, но личность. Что ты хочешь эту стрижку, потому что так ты будешь чувствовать себя лучше и комфортнее.

Александр

Чего проще...Большой комок жвачки в волосы, на той длине, которую хотите, и размять так, чтоб вычесать стало просто невозможно, только резать.

Таяна

Мама манипулятор... жесть. В 18 стригись как хочешь. Там ты уже всецело сепарируешься и начнешь принимать взрослые решения.

Добрый

Ванесса Паради тоже слушалась мать,одевалась на сцене прилично. Но ,когда её мамы не стало,она стала одеваться вульгарно

Огненный Муравьед

В 12 лет, так почти правильно ставить знаки препинания, человеку с таким именем, врете все, майор ФСБ.

Юлиана

Нельзя наверное такое ребёнку советовать... Но я бы сделала что хочу, волосы не зубы, отрастут)

De
Denis

Может стоит внимательнее посмотреть в зеркало? Может мама права? Так вам лучше.

De
Denis

Лучше по самой мясной точке. Больно, обидно, но вреда никакого.😁

Причëсанные Мысли

Дэнч, на хера так демонстративно нивелировать меня?😳🤣

De
Denis

Так по щам не охото.😆😆😆

Причëсанные Мысли

А по борщу?🤣

De
Denis

Тоже не очень звучит.

Артур. Владикавказ.

Замуж хочет отдать! Ты и это не хочешь?

Бенвенуто Челлини

Отравить маму.Хрень то не пиши..🤣

Людмила Матусяк

А пойдет ли вам короткая стрижка?

La Testa

значит смериться с ее выбором

Георгий Клинцов

МАМУ СЛУШАЙ И КИШ-МИШ КУШАЙ.

Александр Захаров

Слушать маму. Она права.

Аламути

Лучше уроками займись

Александр Грызлов

Было уберите вопрос

Нафаня Щепкан

Парик лысины

Валерий Ратников 🇨🇳

Выйди замуж.