Zte

Почему моя жена всегда меня дубасит бутылкой из под водки !!!!????

Ответы
Елена Полякова

Не приходи домой с бутылкой из-под водки. В следующий раз приходи с пластиковой бутылкой)))

Zte

Блин , спасибо))

Елена Полякова

Обращайся)))

Zte

))

Марина Баннова

Потому что это знак: переходи на минералку - бутылки мягче!

Zte

)))

Ел
Елена

Держите в доме только пластиковые бутылки.

Zte

)))

Грета

начните пить виски- будет новая бутылка)))

Zte

))

Любаша

😱 🍂

Александр

Где Вы достаёте водку во Франции?

Zte

Заказываем автобусом

Кл
Классификация

Испытывает силу притяжения😂

Zte

)))

Елена

хотите веником? идите в баню

Геннадий Анисимов

Может - пить меньше надо???

Геннадий Анисимов

ДА ПОШЛА ОНА В ЖОПУ!!! Да же на хер (извините за выражение) она не годна в таком случае!! Лучше проститутку в жоны, чем алкашку!!!

Zte

Люблю её ((

Геннадий Анисимов

Тогда о чём разговор??? Принимай такой как есть!!! Я лично выбирал! Поверь - есть куча достойных кандидатур!!!

Zte

Ладно (

Геннадий Анисимов

Вот сейчас серьёзно: Есть народное средство: замочи лавровый лист (пол пачки из магазина на 0,5 литра) в бутылке крепкого алкоголя, в тёмном месте, дай постоять как минимум неделю. Потом, предоставь ей возможность выпить. Ей будет ОЧЕНЬ плохо!, НО ничего серьёзного, с ней не случится, по мимо отвращения к алкоголю. Не поможет сразу, повтори ещё раз (два, или три), для организма никакого вреда(только цикл собьётся - не более)! К стати - от нежелательной беременности это же средство помогает, ТОЛЬКО лавровый лист в кипятке заваривается и пьётся после остывания...

Elena Luzina

Пей пиво, пластик легче

Zte

Елена спасибо большое)))

Elena Luzina

Пожалуйста!

Лора Исаева

... ЖЕСТОКАЯ ... !!! )))

Zte

Так же говорю

Лора Исаева

... НИ ПОНИМАЕТ СВОВО СЧАЗТЬЯ ... )))

Zte

Дура она

Zte

)

Рустам Гулиев

бьет значит любит

Zte

Точно

Наталья Пискунова

Купите коньяк

Zte

Не помогает (

Наталья Пискунова

Тогда чугунную сковороду

Zte

)))

Людмила Миронычева

А чем нужно???

Zte

Любовью и заботой

Людмила Миронычева

Ну правильно...

Людмила Канивец

Пить бросай!

Zte

Я то не пью

Леди Кена

))) доводите

Zte

Шучу я ))