Тетя Фрося

🖼 -ВОВОЧКА,НАДО КУШАТЬ КАШУ. КАША- МАТЬ НАША! ВОВОЧКА РАЗДРАЖЕННО: НЕ ХОЧУ КУШАТЬ Я КАШУ-МАТЬ ВАШУ! КАКИЕ КАШИ ВЫ КУШАЕТЕ ???7

Ответы
Валентина Мезрина

Разные: из зеленой гречки, овсянку с яблоком или с сухофруктами, конопляную кашу с маком, льняную, перловую с куркумой, тыквенную., рисовую из дикого риса или из красного, пшенную с тыквой...

Тетя Фрося

гениально

Свободная Как Ветер

Льняную в перемешку с овсянкой , залить кипяточком настоять , а потом туда добавить масло сливочное или сметанки

Александр Чеканов

После того, как восемь лет подряд кушал каши, особо никакие не воспринимаю. Хотя я всеядный. Что дают, то и ем

Павел

На утро традиционно или овсянка, рисовая, пшенная, манная. В обед или на ужин перловка, гречка.

Тетя Фрося

👍 СКОЛЬКО ВЫ ВЕСИТЕ ??

Павел

Не знаю сейчас, но немало наверное.

Олег Пустохайлов

Не давно узнал что моя любимая каша меня убивает. (((Манная каша, за что ты так со мной(((😭

Каземир Алмазов

рисовую молочную. А если к ней еще и бутерброд с вареной колбаской, объедение .

Александр Порошкин

гречневая, овсяная, манная, рисовая, пшеничная, ячневая, перловая, пшёнка 🌹

Сергей Антипин

вот Вовочка не кушал кашки у мамки-непослушным вырос))))))

Зловещий Кактус

Все каши ем) но особенно люблю пшённую и пшеничную

Тетя Фрося

ВОТ И Я ТОЖЕ ПШЕНИЧНУЮ , А ПОТОМ РАЗЖАРИТЬ НА СКОВОРОДКЕ С ФАРШЕМ И НЕМНОГО ПОДЖАРИТЬ - ПРОСТО БЕСПОДОБНО

Зловещий Кактус

Ой, не я так не пробовала ни разу, я просто на молоке обожаю😊

Тетя Фрося

НА МОЛОКЕ ТОЖЕ ВКУСНО

Зловещий Кактус

Даааа😊 Хорошего дня😊

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Какие разрешены -перловка, пшено, гречка, овсянка

Т@
Т@Тьян@

Из булгура, полбы овсянную,редко гречневую

Сварожич

Все кроме двух. Геркулес и кукурузная.

Евгений А.

Почти любые. Кроме перловки и овсянки.

Дайлова Надежда Гомель

Пока никаких. Салаты. Мясо.Фрукты.

Михаил Румянцев

Гречку. Другие варить уже некому.

Михаил Румянцев

Гречку то я варю! Другие каши не получается. Пшённая, рисовая. К манке с детства равнодушен.

Тетя Фрося

В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ

Тетя Фрося

НО НАУЧИТ КАК СВАРИТЬ

Михаил Румянцев

Возможно. Попробую. Кстати! В 1984 году были в Карелии в водном походе местным озёрам и реке. Я варил пшённую кашу на костре, в котле, на 14 человек. Впервые в жизни! У меня получилась самая вкусная каша!!!

Саша Иванов

-Вы Кавку любите? -Ага гешневую!

Волга

Утро часто начинаю с овсянки..

Волга

Каши люблю разные)))

Волга

🍯

Газинур

Подождём вашу маму😅

Tr
Traveler

Разные.Каша- мать наша...))

Алексей Кожура

гречневую со сгущёнкой !

Алексей Кожура

такое многие и не представляют !