Лидия Кротова

Кто из вас знает в каком веке евреи стали носить фамилии...И кто издал этот закон,что все евреи должны иметь наследственную фамилию...И кто этот же закон предложил в России???

Ответы
Александр Шульга

Ответа на Ваш вопрос не знал,но прочел Вашу переписку.Евреи(по русски пришельцы)-гексосы до окончания своей ссылки на 400 лет в страну "рукотворных гор",а не рабство. Кстати,из этих 400 лет,150 лет правили Египтом.Если бы они не подкладывали своих жен под русов-белую расу,то эта серая подраса давно бы вымерла.У них до сих пор существует "институт еврейских жен",можно найти в инете.Шабезгоями называют мужиков,под которых легла еврейка.Действительно это избранный народ,вернее порабощенный,прилетевшим из Темного Мира на космическом аппарате(книга пророка Иезекиля) Йеговой(Яхве...),руководящий многочисленной нечистью (кащеи, бесы, кикиморы...),населивших Мидгард-Землю в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996 гг.,когда часть планет входит под влияние СИЛ Темных Миров).О чем свидетельствуют сказы,легенды и древние писания многих народов.Строго соблюдая законы Йеговы,расселились по всей Земле и только русские ими не полностью порабощены. Когда ограбили Египет и немного побелев,пошли в Ярову Русь-европу и устроили тотальный геноцид русам меровингам в средние века.Практически вырезали и сожгли всю белую расу и у руля стали можердомы-каролинги-евреи.В нешем правительстве,сплошь картавые и одному Путину, ох как трудно их сковырнуть.Отсюда и все внутренние беды,если они на 3-10 процентов выполняют указания Путина,а на кухнях все Путина ругают.Мой прогноз,что осенью Путин разгонит правительство,не оправдался.Очевидно сильна мафия.

Лидия Кротова

Что то мне кажется... ВЫ не отвечаете на вопрос, а ищете негатив в евреях...знаете поговорку??? в любой отаре найдется паршивая овца...так что в любой национальности есть и хорошие, и плохие...кто с какой стороны их оценивает...А ответ прост - 18 век - 1787 год - Австрийский император Иосиф-2 издал указ о наследственной фамилии евреев, а в России - Державин Гаврила Романович предложил фамилии для евреев...так же как и у Россиян...

Александр Шульга

Вы пропустили мое первое предложение.Пословица хороша,но к евреям не имеет отношения-они же избранный народ Йеговой и законы у них отличные от всех. Все остальные для них хуже скота,что закреплено в их документах и писаниях. Мне их конечно жаль,что они были порабощены командой Йеговы,но стали прямыми наследниками его намерений,по уничтожению остальных народов, описанных в пятикнижии Моисея(мойши) и ветхом завете и что практикуется до сих пор.Я бы не захотел стать их адвокатом.

Такен Уналов

зачем мне считаться шпаной и бандитом ? не лучше пойти мне в антисемиты ! средь них пострадавший от Сталина Каплер ! Средь них уважаемый мной Чарли Чаплин ! мой друг Шендерович ! и жертвы фашизма ! и сам основоположник Марксизма ?

Лидия Кротова

Для любознательных...в ХV111 - 1787 ГОД по закону императора Австрийского Иосифа 2 , что евреи должны иметь наследственную фамилию...В России - Державин Гаврила Романович...предложил фамилии евреям

Лидия Кротова

Вот этот вопрос больше к вам, чем мне...Я уважаю все национальности и их религии...поэтому у меня самые наилучшие и верные друзья...

аг
алексвндр гельфат

Про Россию, кажется державин, где то что слышал, но не уверен. А вообще хороший вопрос, я ведь еврей!

Лидия Кротова

НЕ СОЖАЛЕЙТЕ...ЛЮДИ МОЖЕТ И ХОТЯТ ЗАДАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ВОПРОС О ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ...НО ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИЛИ ОБИДНЫЙ ....

аг
алексвндр гельфат

Но хочется что нибудь еврейского!!!

Лидия Кротова

А ВЫ попробуйте задать свой вопрос...что ВАС тревожит, и посмотрите на отклики...

аг
алексвндр гельфат

Я то уже задал, интересно, что думают о нас евреев люди!

Олег Мгинский

Огромное количество думает плохо=ведь антисемитизм не искоренен.

Звёздный Искатель

Какая разница?

Лидия Кротова

А что нибудь о своей фамилии знаешь? Вообще о своей родословной?

Звёздный Искатель

Только до своей прабабушки... Она помогала делать и ремонтировать железные дороги, для поездов, несущих провизию и припасы для нашей армии.

Лидия Кротова

А что так мало? А бабушка с дедушкой? А родители? Это уже начало ТВОЕЙ родословной...Дерзай...Начнешь...и увидишь, как тебя увлечет это дело...

Звёздный Искатель

Может быть

Звёздный Искатель

Взаимно)

Олег Мгинский

не знаю

Лидия Кротова

1787 ГОД - 18 ВЕК ПО УКАЗУ ИМПЕРАТОРА АВСТРИИ ИОСИФА-2... ЕВРЕИ СТАЛИ НОСИТЬ НАСЛЕДСТВЕННУЮ ФАМИЛИЮ , А В РОССИИ - ПРЕДЛОЖИЛ НОСИТЬ ЕВРЕЯМ ФАМИЛИИ - ДЕРЖАВИН ГАВРИЛА РОМАНОВИЧ

Олег Мгинский

Спасибо. А вообще.хотя в России осталаль евреев всено какая-то горсть, не более 1 проц. о всего населения,и все равно,что бы не случилось----виноваты евреи.и ничем это не искоренить,значит антисемитов еще вполне достаточно.