Серж

Знаете ли вы, что сложность человеческого мозга доказывает существование еще более разумного Творца, стоящего за этим?

Ответы · страница 2
Ба
Бахытжан

не творца, а организатора 🙂

Серж

Сначала создал потом организовал и дал все человеку

Ба
Бахытжан

Оооочень долго объяснять и спорить. Любому пониманию свое время

Серж

Да со временем поймете это

Мила Алиева

Америку Вы не открыли...

Серж

Нет ничего нового под солнцем

Мила Алиева

Например - завтра будет новый день...

Серж

Ну и что этот день уже сотворил Господь 😉

Мила Алиева

Сотворил, правда Ваша... Но этот день НОВЫЙ...

Владимир Игнашенков

точно ...это Природа !!!!

Серж

Природа подчиняется разуму человека , поэтому нет

Владимир Игнашенков

ерунда ..человек - часть и производное Природы .

Серж

Владимир Игнашенков

ерунда .... подчините грозу или наводнение ???? 😄

Серж

Это возможно когда человек , становится тем кем создан

Владимир Игнашенков

возможно будет , когда наука разовьется до этого уровня .

Babaev Sergei

Дарвин так не думал.

Babaev Sergei

Я не про индикатор, а про закон. Три жены у мусульман - по совести, а у христиан - бессовестно. Как быть?

Серж

Три жены не могут быть по совести ; потому что Божий написанный закон созвучен голосу совести в челе, бог Автор совести и закона жизни

Babaev Sergei

То есть все мусульмане, принимая возможность многоженства, живут не по совести?

Babaev Sergei

Вы полагаете, что именно закон Вашего Бога - правильный? А если это не так?

Серж

Почему только нашего ? Бог один для всех богатый для всех призывающих Его

Кристина Шайпак

а вы сами то знаете??

Кристина Шайпак

вопрос,не верим,а знаете ли вы!!!

Ги
Гита

И не только мозга )

Ge
Gemello

Да кто тебе сказал что человеческий мозг сложен ! В армии не служил ? Где у прпорщика одна извилина и та от фуражки !

조랑말

догадались как то

Волга

да

Волга

😎

шамиль тумалаев

как доказывает?

Серж

Если есть разум у человека значит есть разум выше этого

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да есть,он держит связь со всеми разумными существами и с людьми тоже

Серж

Шамилю нужно понять возможности чел мозга , как все мудро устроено и слажено работает ;

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

каким образом?

Серж

Здравый смысл подскажет вам , что такой высокоорганизм разум не может быть из хаоса или появится случайно ; разум это доказательство что есть Создатель

если бы у людей был разум, они бы не гадили там, где живут...

Ходжа Насреддин

Каким образом?

Серж

Просто здраво посмотри со стороны на это

Ходжа Насреддин

Ну и что вы называете здравым взглядом? Только то, что не представляете себе другой причины, кроме как сотворение богом человеческого мозга?

Ход Конем.

Это понятно..

Мишка Могилевский

Вопрос в том, кто это...))

Ход Конем.

каждый выбирает для себя

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

тебе, конечно, себе-то нафига мне врать?

Серж

А мне без разницы ; твоя жизнь она твоя , хочешь врать себе ври 🙂

а вот теперь ты врешь! или лукавишь, что впрочем, без разницы

если тебе без разницы, значит, вовсе ты не богобоязненный чел, и не надо творца упоминать всуе.

Ольга Кудряшова

Это логично!

Ольга Кудряшова

Существует несколько мировых религий, какую из них Вы исповедуете?

Серж

Религий? Вы шутите? вы знаете что значит слово религия?

Ольга Кудряшова

Может быть наши понятия не совпадают

Ольга Кудряшова

А как Его себе представляете?

Серж

Религия и вера это как земля и Небо разные вещи

Тссс...

Набор слов

Серж

Но согласитесь что это правда 😉

Тссс...

Аргументы!... Какая к чертям правда

Серж

Понимаю 🙂 вам мозги хорошо запудрили атеизмом

Тссс...

Атеизмом??? Щас все во что то верят..это уж стало хорошим тоном

Серж

Люди всегда верили , это вложено Богом в людей