Никита Местный

Что можно посмотреть в Санкт-Петербурге?

Ответы
Ерророчка Вышла

Это тот город, в который нужно иметь голову, крутящуюся на 360 градусов. И то не факт, что всё увидишь. Удивляюсь, как в нем до сих пор жив тот дух, который каждую секунду ощущаешь каждой клеточкой кожи.

Костя Кузнецов

Всё, там море всего, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, петродворец, пискаревскле кладбище, Эрмитаж и другие музеи, мосты каналы и другие интересные места, там очень интересно

Валентина Рязанова

Зависит от времени пребывания там. 1 - 2 дня посмотреть город , неделя - Эрмитаж , Русский музей , а летом - 🖼 Петродворец с его фонтанами.

Олексій

Все,но осторожно.Надо прикинуться местным,а то менты загребут

Улугбек

Всё!!! И все равно не всё увидишь... Времени нехватит ни на что!!!

Александр Жданов

каким временем располагаете и когда собираетесь поехать?

Никита Местный

Уже съездил

Александр Жданов

что видели?

Татьяна

Там много чего. Как с поезда вышел, так и смотри.

Ирина Карпова

каждая улица- что тоинтересное

Валерий Ратников 🇨🇳

Загадочный Собеседник

Зоомузей ,кунсткамеру.

Георгий Клинцов

УЛ. ПЕНЬКОВАЯ 1,В НЕВЕ.

Юр ..Спб

нечего тут делать

Nick Moslem

Даже сам город!

Наталья Прекрасная 👸

Наводнение

Сергей К.

🤔 Эрмитаж ... там можно ходить бесконечно

Сергей Василишин

- декорации

Александр Грызлов

Много что

Епифания

Мариинку

Димон Димон

Эрмитаж

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ффсё!!!

Андрей Каширин

Девок