Умом Россию не понять...(Ф. И. Тютчев)... а чем понять....?

Ответы
Александр 123

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять - все кажется совсем не хитрым.... попытка глубже понимать уже попахивает литром (с)

😄

Александр Орлов

Трудно жить
Трудно знать
Россию тоже кто то
Говорит, нельзя понять
Я скажу одно
Россию сложно не понять
Поймешь когда будешь думать по другому....

Сергей Соловьёв

Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5, а если выпито 0.5, всё делом кажется нехитрым. Попытки глубже понимать, уже попахивают литром...

Григорий Мальцев

Умом Россию не понять,
И делать этого не надо,
Любить, как дети любят мать,
Морщинки нежно целовать,
А не читать их, как шарады.

👍

Красноголовец Брянский

а как можно понять Россию умом!!!! это миллионы умов!!! а он одним своим маленьким мозгом пытался что то понять!!!))

Андрей Кандазис

конечно не понять человеку трезвому...а вот как махнешь стакан потом еще и все встает на свои места

N.b Mehti Баку

Аршином обшим не измерить, в ней особенная стать, в Россию надо делать то, что евросоюз не лелает))

Андрей Дюкарев

Задницей, извините за выражение. Тут все через нее делается, значит и понимать это стоит ей же ))

Миронов Николай

Это Родина! Этим сказано все! У нас отвратительное государство, но прекрасная Родина!!

Тамара Синельникова

Аршином общим не обмерить- просто Россия не похожа на другие страны-она особенная

Влад Чепкасов

аршином общим не измерить. У ней - особенная стать. В Россию можно только верить.

Ол
Олег

Вы прочтите стих и найдете ответ, может тогда и вопрос напишите правильно!!!

А я знаю стихотворение наизусть... мне интересно ваше мнение...

Ол
Олег

Если бы знали, то фразу написали бы без ошибки.

Sorry... описка... спасибо... исправлю...

Ол
Олег

🌹

Станислав Зазулин

Ну если не умом, то надо попробовать понять мозгами!!! В сердце нет ума!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сердцем и душой...но это дано только тем кто живет или жил в России...

Жо
Жорж

у ней особенная стать в Россию надо только верить))))))))))))))))))

Сергей Иванов

Почитайте Губермана.Он давно продолжил это стихотворение.

Ирина Самарина

Её вообще не свойственно понять, в неё нужно только верить)

Мастер По Маргаритам

"Давно пора, ебёна мать, умом Россию понимать!" (И.Губерман)

Из
Издалека

Но до него еще 356 дней! 😄

Мастер По Маргаритам

А старый нг?))

Из
Издалека

Его можно не дожидаться)))

Мастер По Маргаритам

Он обидется)

Из
Издалека

Не, он не заметит)))))

Руслан Гафиятуллин

Нормальная у нас страна. Просто люди изобретательные.

Григорий Мещанинов

Любовью,а значит душой Карина.Только любовью и душой.