Умом Россию не понять...(Ф. И. Тютчев)... а чем понять....?

Ответы
Александр 123

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять - все кажется совсем не хитрым.... попытка глубже понимать уже попахивает литром (с)

Александр Орлов

Трудно жить
Трудно знать
Россию тоже кто то
Говорит, нельзя понять
Я скажу одно
Россию сложно не понять
Поймешь когда будешь думать по другому....

Сергей Соловьёв

Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5, а если выпито 0.5, всё делом кажется нехитрым. Попытки глубже понимать, уже попахивают литром...

Григорий Мальцев

Умом Россию не понять,
И делать этого не надо,
Любить, как дети любят мать,
Морщинки нежно целовать,
А не читать их, как шарады.

Красноголовец Брянский

а как можно понять Россию умом!!!! это миллионы умов!!! а он одним своим маленьким мозгом пытался что то понять!!!))

Андрей Кандазис

конечно не понять человеку трезвому...а вот как махнешь стакан потом еще и все встает на свои места

N.b Mehti Баку

Аршином обшим не измерить, в ней особенная стать, в Россию надо делать то, что евросоюз не лелает))

Андрей Дюкарев

Задницей, извините за выражение. Тут все через нее делается, значит и понимать это стоит ей же ))

Миронов Николай

Это Родина! Этим сказано все! У нас отвратительное государство, но прекрасная Родина!!

Тамара Синельникова

Аршином общим не обмерить- просто Россия не похожа на другие страны-она особенная

Влад Чепкасов

аршином общим не измерить. У ней - особенная стать. В Россию можно только верить.

Ол
Олег

Вы прочтите стих и найдете ответ, может тогда и вопрос напишите правильно!!!

А я знаю стихотворение наизусть... мне интересно ваше мнение...

Ол
Олег

Если бы знали, то фразу написали бы без ошибки.

Sorry... описка... спасибо... исправлю...

Станислав Зазулин

Ну если не умом, то надо попробовать понять мозгами!!! В сердце нет ума!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сердцем и душой...но это дано только тем кто живет или жил в России...

Жо
Жорж

у ней особенная стать в Россию надо только верить))))))))))))))))))

Сергей Иванов

Почитайте Губермана.Он давно продолжил это стихотворение.

Ирина Самарина

Её вообще не свойственно понять, в неё нужно только верить)

Мастер По Маргаритам

"Давно пора, ебёна мать, умом Россию понимать!" (И.Губерман)

Мастер По Маргаритам

Ахахаха)))

Из
Издалека

Но до него еще 356 дней! 😄

Мастер По Маргаритам

А старый нг?))

Из
Издалека

Его можно не дожидаться)))

Мастер По Маргаритам

Он обидется)

Руслан Гафиятуллин

Нормальная у нас страна. Просто люди изобретательные.

Григорий Мещанинов

Любовью,а значит душой Карина.Только любовью и душой.