Сергей Бурдиан

одни пьют и курят, а живут намного дольше своих правильных трезвенников, как сказал врач Мясников из "Жить здорово", что это гены. Так какие у вас гены? как долго жили ваши предки? сколько, цифры

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

да как вам сказать... у меня как-то 50 на 50.... папин отец прожил 86 лет, а мать умерла в 37 лет, мамин отец умер примерно лет в 40, а мать прожила 89 лет... да и родители мои не долгожители - папа умер в 52 года, а мама в 76 лет...

Сергей Бурдиан

ясно, тут непонятки конечно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

так что... сколько Богом отпущено....

Сергей Бурдиан

ну не совсем так, Бог то в нас и мы как он

Лиора Орли

Видимо Мясников прав. Не пью не курю-и родители трезвенники были умерли в 52 и 50 лет... Отец мужа бухал серьезно... Прожил 76 лет.... Муж пьет литрами и курит-и работает на ровне с молодыми. Гены они и в Африке гены.

Сергей Бурдиан

да уж

Лиора Орли

Против фактов не попрешь.

Aleksander Jakovlev

Бабушка дожила до 100 лет,два ее брата до 92 и 94,причем второй курил со школьных лет и до конца. Маме сейчас 93,сама выходит на улицу посидеть-подышать.

Улугбек

Мои - около 100. От 103 (мой дед, воюя с 14 по 22 годы) до 97 (отец мой, отвоевался с 38 по 47 годы)... Везучие... Их пули не брали...

Майя Петрова

По женской линии: мать отца - 94 года, мать мамы - 80, мама - почти 88... Мужчины уходили на тот свет раньше

Майя Петрова

Но мужчины все кроме погибшего на войне деда в 34 года) жили дольше 70 тоже

Леонид Музафаров

Насчет генов это тоже спорный вопрос. Например у Владимира Зельдина долгожителей в роду не было.

Vi Za Vi

Вот у меня мать. Тихий алкоголик. Пьет водку и жрет феназепам. Ей 82 она меня переживет.

Сергей Бурдиан

да уж

Vi Za Vi

Таблетки сильнодействующие

Vi Za Vi

От дипрессии,от стресса,они рецепторные

Vi Za Vi

А не пошел.бы ты на ,,,,? Трллль недоумок

Vi Za Vi

Ты сам приперся.тебя никто не звал. Ннкчемное сетевое мурло

Vi Za Vi

Тебе то что,, я к тебе в жены и в подружки не набиваюсь. И не надо меня тут дергать. Иначе ,,,,,,, твой мозг поросячий

Т@
Т@Тьян@

Бабушка со стороны мамы дожила до 92 лет,вторая до 84 лет папа умер в 67 лет

Собеседник

По материнской линии все больше 70 прожили.По отцовской всё печальнее.

Таяна

Все умирают за 90. Прабабушки умерли Да пару лет до своего столетия...

Светлана

Одна бабушка - до 88, а деду сейчас 95,... надеюсь скоро его увижу...

Сергей Бурдиан

🤔зачем

Светлана

Что зачем? Я же написала, что ему СЕЙЧАС 95 лет, т.е. он жив, и я поеду к нему в гости.

Сергей Бурдиан

аааа яс яс

Ѻлегъ

дед ушёл в 98, бабушки не стало в 90. мама ещё жива, ей больше 70

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мои родители жили недолго, отец умер в 36 лет , а мать в 51

Alla Lala

это зависит от натальной карты.. а не от генов ))))

Сергей Бурдиан

че за карты

Alla Lala

не карты.. а карта )))

Милош Йованович

Плин Ну скажите СЕБЕ...Зачем вам мои предки???

Божья Коровка

70-80 по материнской, Отцы и деды ушли рано

Божья Коровка

не застала ни одного

Сергей Сергей Журавов

ну мой папа в моем возрасте уже умер..

Та
Татьяна

мать в 46, отец в 63, бабушки дольше.

Андрей

Некоторые долго, другие не долго

Kорнелия

Он врач? Я думаю он уже шоумен

Сергей Бурдиан

врач был

Kорнелия

Был

Сергей Бурдиан

ну знания остались ведь