Король Лев

Тётенька, хочешь я тебя потискаю?

Ответы
Виктория Гребеньщикова

блять какая нах тебя тетенька я девушка уж сори за мат но за такие тупые вопросы я посылаю

Король Лев

А ты, видать, охуенно острые вопросы задаёшь, да, ебанашка? ...сори за мат.

Виктория Гребеньщикова

я вообще то такие пошлые вопросы не задаю....даже в голову такого не приходит...и если ты о бо мне сегодня излагаешь плохо- завтра тебя хоронят

Король Лев

Ой, иди ты в пизду со своими завтра... у нас на 3-й день хоронят, не пизди больше, чем весишь! Не нравится вопрос- пропускай и не суй свой сопливый нос куда не следует! Те, кто отвечает на тупые вопросы- ещё тупее задавшего его. Шалава ты ебаная... сори за мат.

Виктория Гребеньщикова

при чём мой тут вес .....ты что свечку держал что я шалава ё**ная...

Светлана Руденко

хочешь в детство поиграть. больше ни на что фантазии не хватает

Король Лев

Зато с вашими вопросами про "отношения" до хуя фантазии надо!!!

На
Наталья

нет и даже не вздумай смотреть в мою сторону.

Король Лев

Да я ссал в твою сторону...

На
Наталья

фуууууууу, против ветра ссышь иди штаны поменяй

Король Лев

А я без штанов ссал и не было никакого ветра.

Людмила Перерва (Гирьева)

не а,не люблю когда ко мне прикасаются)))))

Азамат Жетеев

тискать нужно уметь...чтобы любая женщина позволила себя погладить....

Король Лев

А тутошние бабы только пендаля и заслуживают.

Екатерина Потемкина(Попкова)

да нет спасибо,есть кому тискать мальчик

С☺
Светлана ☺

ты откуда такой смелый выискался??

Король Лев

А ты разве страшная, что все боятся такое предложить?

С☺
Светлана ☺

просто в основном здесь люди добрые и о такое не пишут!!!

Король Лев

А я тебе специально это и не слал. Этот вопрос у меня основной, его рассылает сеть автоматически.

Марина Кизил

Король, а дурак!!!! Себя потискай!!!!!

Настенька Черепанова

дяденька не пошли бы вы на х...)))))))

Lidiya.

помоему это ты дяденька ,не хочу.

Галина Артеменко

Нет, дяденька! Лучше поцалуй!!!!!!

Лола Ахтамовна "))))))"

у тебя пиписка еще не доросла

Галина Иванова

детский сад ,штаны на лямках

Король Лев

Тогда вот так: сучка, хочешь я тебя выебу?

Галина Иванова

на короля не тянешь. смени ник.

Наталья Войченко

Фи, мальчик, как не скромно.

Никита Сергеевич

а по морде за такие слова?

Никита Сергеевич

я двойку рубанул первый, а друг потом ногами добивал, т.к. я лежачих тюленей не бью

Король Лев

Поздравляю, Никита Сергеевич, ты- шакал.

Король Лев

Эй, вафлёр, это по твоей части- сосать!

Король Лев

Так ты уже трахнул свою бабушку что ль? Иди дедушку отжарь, отсоси у него. И сплюнь потом седые волосы с его мошонки, вафел!!!

Никита Сергеевич

все таки тебе реально сперма от жира в голову ебанула жирдяй

Ма
Махоня

Писюньчик? На, потискай 🙂

Ма
Махоня

Чё есть тяга писюн потискать?

Феникс Стенарь

у меня есть кому тискать))

Галина Батыршина

лева тебе некого тискать? Неужели ты так плох?

Sv
Svetlana

послать или сам пойдешь?

Король Лев

Замучился повторять. Я сам этот вопрос не рассылаю. Всё делает сеть автоматически. Себя пошли, за столько лет дорогу выучила, не заблудищься...

Аюна Аубакирова

Ок, когда буду тетенькой

Марина Ященко

У меня есть кому тискать

Анастасия Борзенко

только не ты

Король Лев

А у тебя сифилис? Хорошо, не буду...

Анастасия Борзенко

неа хуже - завышенная самооценка, а то сразу про такое банальное..