~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это нахальство — обнимать мою жену! Этого я даже сам себе не дозволяю!))) Согласны?

Ответы
Виктор Молчанский

Захожу домой, на кровати мужик и моя жена. Мужик вскакивает и вытирает свой член об скатерть. Ну, это бл-дь, мне сразу не понравилось.

Саша Российский

Насчет других - ДА, насчет себя чушь, хотя крылатая фраза из кф. "Не может быть" правда комична!

Davron Mukhuddinov

да ладнооо...ходют тут всячкие, не дают обниматься!))))

Зинъ Черн

Вот и надо смело осваивать новые объекты

Игорь Кузнецов

А если она хочет ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит, это ... соседка))

Игорь Кузнецов

Не всегда

Александр Сухоруков

действительно

Mrrr. Prettyсat

А то!... 😁