Весёлый Котик

Где лучше провести Новогодние каникулы,в Азии или Европе?

Ответы · страница 7
А:
Анюта :-))

Зависит от материального состояния 🙂

А:
Анюта :-))

Начать с Азии,если там не были 🙂

Весёлый Котик

Я хочу Рождество в Европе..там праздник,там сказка.

А:
Анюта :-))

Ну так в чем дело? Вперед! :))

Весёлый Котик

Так билеты ж куплены ещё летом..на конец декабря..

А:
Анюта :-))

Ну и тогда: Счастливого Рождества в Европе! 🙂 это ж 25 декабря?

Весёлый Котик

Я опоздаю..без меня не начнут

А:
Анюта :-))

Это необратимый процесс 🙂

Ирина Коваль

На Фиджи!!! Там можно дважды встретить

Весёлый Котик

новый год,должен быть классическим..фиджи-таи мальдивы можно и потом

Весёлый Котик

А как у вас Праздник НГ представляется..море-песок или Елка-снег

Ирина Коваль

У меня день рождения! Вот так и представляется: бегаешь, как снегурочка и всех одариваешь

Весёлый Котик

понятно...забейте. отдыхайте

Мария

Лучше дома. А вообще,главное компания

Весёлый Котик

Дома! пенсионеры и малоимущие

Мария

Ево как теперь любовь к родным и близким позиционируется...чтож, прошу простить,барин..холопы нынче распоясались

Ирина

ну это уж как финансы тебе позволят 🙂

Ирина

почему?!!!вот я тоже говорю- купи слона 😄

Любовь Казакова

махните в Азию! Надоела эта Европа...

Любовь Казакова

да вы действительно весёлый котик!

Весёлый Котик

а что у меня всё хорошо...денег накопил поеду в Европу отдыхать..

Любовь Казакова

Тогда счастливого пути! Но Азия не отразима!Следующий раз посетите.

Весёлый Котик

даа надоели..жил в китае 3 года...

Любовь Казакова

япония,вьетнам,корея,абхазия,грузия.и т.д. и т.п.А впрочем у каждого своя точка зрения.Не буду обсуждать Ваш вкус.Всего доброго!

Tamara Babadjanian

v Brazilii,v Rio,na plyaje Kopakabana,v belom odeyanii.Eto nechto

Ал
Аля

На севере, там зима по настоящему))))

Весёлый Котик

вы настоящий новый год понмаете -40 на улице и жрать спирт в бане?

Ал
Аля

-40 знаю и Новый год знаю а вот спирт в бане не пробовала))))))

Ал
Аля

Видать и в прям не стеми))))

Весёлый Котик

Баня для тела,спирт для души. Очень ценный продукт. Я как то за 5л спирта купил тонну свежей(живой) горбуши все самки с икрой и ещё литров 30 икры засолил. Вот какя сила СПИРТ.. Со мной надо в баню

Ал
Аля

Баня хде находиться???))) И спирту скока надо на икорку и для души)))))))

Тамара Osipova

Все зависит от наполнения кошелька

Тамара Osipova

Поясняю,все зависит у кого сколько денег ,тот так и веселиться

Весёлый Котик

не уверен..и друзья мои против

Тамара Osipova

Это очень плохая черта ,когда человек не уверен в себе!

Весёлый Котик

что делать не все люди не идеальны..так что про кошелёк вы погорячились

Наташа Шишкина

в Магнитогорске. Есть и то, и другое

Весёлый Котик

Южный Урал-там люди долго не живут,а котам совсем плохо

Наташа Шишкина

Вы не сказали, у Вас хорошая?

Ольга Герасимова

в хорошей компании а где это детали

Весёлый Котик

антураж важнее для праздника

Л Т

По мне так в теплых водах тайских))

Весёлый Котик

Купальный сезон не давно закончился по морю ещё не соскучился вижу его каждый день,Лета мне в марте-апреля захочется,на7-10 дней можно в тай слетать по огрящей..щас предложение есть 14800р всего.. А Новый год хочу настоящий..

Л Т

А мне в апреле Египет нравится. Красное море чудеснейшее из всех! Новый го в Швейцарии шикарно

Весёлый Котик

я уж купил финляндию..Так людей спрашиваю,что они предпочитают..

Весёлый Котик

Тампере это далеко или нет,я в первый раз

Л Т

Были проездом, милый маленький городок

Галина Чернышова

В Азии, накупаться в тёплом океане

Весёлый Котик

В детство..В Северную Европу..на Рождество..

Весёлый Котик

можно и так сказать. в финляндии уже купил билеты

Ксения Бурлакова

в Азии, в Азии...здесь очень круто))

Ксения Бурлакова

и то видно...належанный не по годам)

Весёлый Котик

у нас на час больше потому я откланиваюсь..я ж кот..мне ёще яйца надо вылизать перед сном

Ксения Бурлакова

ок, веселых снов с мышами)

Весёлый Котик

с мышками,ты хотела сказать?

Ксения Бурлакова

да да))) давно уж пора вылизываться...иди иди

Ольга Макарова

в азии-интереснее-позновательнее

Ольга Макарова

я ближе к казахстану..люди добрые отзывчивые и посмотреть есть

Весёлый Котик

а я по духу викинг-рыцарь в японии меня местные за американца считали. Орган люблю..В азию в отпуск слетаю потом отоспаться на горячем песке. А на Рождество только в Европу-в Финку

Ольга Макарова

о!финка-это класс!но холодно

Весёлый Котик

что б там холодно было. там уникальный снег с + температурой

Ольга Макарова

я не была..наверно прекрасно

Saltanat Myrzakhanova

в Юго-Восточной Азии,на побережье

Saltanat Myrzakhanova

тогда просто в Азии,в Европе-суматоха,народу.....

Весёлый Котик

в Финляндии в небольшом городке,почти деревня..Тёплый снег,камин..и тд..сказка

Наталия Володина

С семьёй за праздничным столом:))

Наталия Володина

Подарите близким этот шикарный и редкий праздник - общение без суеты будней!:))

Весёлый Котик

В европу на Рождество...и ни каких

Наталия Володина

Вперед, Котик, и с песнями!))

Евгения

Судя по нынешнему курсу в России

Весёлый Котик

В Европу ..невзирая на курсы. Щас на себе любимом я буду экономить

Евгения

Ну хотите переплачивать, езжайте.. А в России тем временем столько прекрасных мест, цены правда тоже выросли от наплыва туристов

Луна...стя)

🙂 на пляже у моря конечно лучше )

Весёлый Котик

а мне нет..это праздник а не отпуск. Разницу чувствуешь?

Луна...стя)

зачем тогда вам наши советы )

Весёлый Котик

Я убедился что сделал правильный выбор примерно 70% советуют Европу, 20%-Азию и 10% праздновать дома

Луна...стя)

🙂 зачем советы других )))) все люди разные )

Ольга Пестерева

Дома с родными при елке и свечах

Весёлый Котик

Пожара боюсь от свечей, пьяных русских

Ольга Пестерева

не обязательно все русские пьющие

Andrey Zozulya

Дома, на Евразийском континенте

Весёлый Котик

Я там уже был..хочется в гости..