Валера Нищих

Улыбаться всем подряд - это признак глупости или вежливость? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Марина Хлебунова

Нередко, просто вывеска. Всем улыбаться - просто невозможно! Но улыбка вовсе не синоним слову "глупость". Она и счастливой, и печальной, и загадочной, и ироничной... может быть. Не ограничивайтесь "глупостью" или "вежливостью". Улыбка многолика !

Мария Лаврентьева

признак глупости - это смех без причины!если человек улыбается,значит у него действительно все хорошо или он прячет свое плохое настроение от окружающих людей!

Ленчик Mystery

Скорее глупость, не люблю противоречить своим же чувствам по отношению к конкретным людям)

Александр Устюжин

вежливости жизни радостности и оптимизма )))))))))))))) Я как раз такой чел ))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Буркут

если в России то это дибилизм,а если в америке то это вежливость,как жизнь?;)

Маруся Климова

привычка .. какая еще привычка ??7..така привычка )))))))) (любовь и голуби)

Дед Вован

Шизоидности,так скажем.А ты часто ходишь по улице с улыбкой?

Larisa Gilazievaпродьма

улыбка -это прекрасно,но иногда,где не нужно -это глупость

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это один из элементов в большом шоу бизе.И как тебе такое?

Елена Воронец

ни того и ни другого... это признак хорошего настроения

Марина Бойкова

Конечно, это признак вежливости, а Вы сомневаетесь?

Андрей Кучин

да нет у меня всегда улыбка на лице

Марина Бойкова

Что то я не вижу Вашей очаровательной улыбки на этом снимке ...

Андрей Кучин

на фото улыбок нет не люблю фототся

Галюня Селютина

а не важно-главное улыбаться)))ты всем улыбаешься???

Koroleva_ Tvoih_Snov

ну естественно вежливость... сколько детей хочешь??

Ел
Елена

если, скажем, на рабочем месте,- 2-е. а на улице,- 1-е

Сева Бах

Американцев что.... можно назвать глупыми..

Viktor Shimakov

(посмотри смешно)

Александр)))

когда весёлое настроение это здорова

Фарит Сагитов

желательно...и это не тупость

Жаным Жановна

смотря кто отвечает. Ты интеллигент?

Ирина Вальтер

улыбка признак хорошего настроения

Денис Якушев

За улыбкой может скрыватся многое)