Ольга

Какой парфюм вам нравится?

Ответы
Аркадий Ханов

Когда-то давно на советских прилавках появился одеколон из Франции, выпускаемый на советской фабрике "Заря". Назывался он "Флер о Флер" серия "О,жен". Аромат был настолько тонкий и привлекающий, что все дамы ощущающие данный запах независимо от возраста, единодушно утверждали, что такой запах, исходящий от мужчины просто сводит с ума. Есть подозрение что уже тогда в состав композиции были введены афродизиаки....Строил такой 250мл флакон 10 рублей. К сожалению, такой одеколон быстро исчез с наших прилавков. сейчас тоже продают дешёвый одеколон из серии "О,жен", но это просто какая-то дешёвка с цитрусовой отдушкой....

Ольга

Я его помню! Мы когда на танцы ходили, тырили у моего брата и душились этим одеколоном. Спасибо за ответ. Ностальгия!

Аркадий Ханов

Рад, что ненароком напомнил вам сюжет приятный Вашей юности.... 🙂

Семен Вишневский

Вопрос не по адресу. Спросите при случае мою жену и она даст вам исчерпывающие ответы на все вопросы связанные с парфюмом.

Ольга

А мужским не пользуетесь? И женских не знаете? Фу..

Семен Вишневский

Мужским не пользуюсь. В женском не разбираюсь,моя жена сама его покупает такой какой считает нужным. Слава Богу материально мы обеспечены и можем себе позволить все что угодно

Юрий Кузьмин

приветик помню раньше это было 1986 году был такой парфюм Чарли американский вот он мне нравился

Валерий

Все дезодоранты серии Фа, да и крем после бритья Нивея не плох

Александр Титов

Анджелина, простите но моё сердце занято обезьянкой

Асель Аканова

Шанель, почти все ароматы, для моего возраста

Vi Za Vi

Приятные новые ароматы и старые брэнды

Леонид Поздеев

Какой жена купит таким и пользуясь 🙂

Андрей Андреевич

Том форд "итальянский кипарис"

Грета

шанель, гарньер, японские

Шепот

ив роше-истинный элексир

Се
Серж!!!!

а почему наташа

Шепот

приятный!мой запах -жасмина и цитрусов

Се
Серж!!!!

агга -- притягивает \\

Шепот

обожаю

Анатолий Сысолятин

Простой парфум нравится.

Евгений Кошевой

Нет особых предпочтений

Нургуль Кунетова

Chanel 😍😍😍