Се
Серж!!!!

🖼 🖼 согласно постановлению ,с понедельника... я буду ТЕРРОРИСТОМ )) ,ПОСКОЛЬКУ буду ,,нарушитель карантина в выходные дни....ВЫЙДУ НА РАБОТУ ))), я что стану ТЕРРОРИСТОМ ???--)))))

Ответы
Роза Строгова

Да балдейте дома. За всю жизнь страна дает такую возможность целую неделю побыть с семьей без всякой работы. Ну это же К;ЛАСС !

Марина Цитко

Мой муж тоже работает.

Qugen Wolf

Выходит так

Вл
Владимир

пей чаще

Се
Серж!!!!

ЗАЧЕМ )))) ПЬЯНЫЙ ВООБЩЕ -- уголовная личность

Вл
Владимир

сиди дома

Ан
Аникс

Крутяк

Алия

))) Ага )

Весеннее Настроение

Я тоже

Се
Серж!!!!

сидеть нам в якутии ))))