Людмила Преснецова

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОБЕДЫ ! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !⭐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Людмила Преснецова

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ !

Максим Jw

Наоборот 🙂 всё я понял, переосмыслил и перестал радоваться лжи.

Людмила Преснецова

Ваше право !

Ег
Егоза

Валаам – концентрационный лагерь для инвалидов второй мировой войны расположенный на острове Валаам (северная часть Ладожского озера), куда после второй мировой войны в 1950 – 1984 свозили инвалидов войны. Основан по указанию советского руководства в 1950 году. Находился в старых монастырских зданиях.

Ка
Катюша

Спасибо! Помним тот цветущий и поюший яркий май! И своих Героев! В каждой семье они есть! Низкий поклон!

вз
вячеслав зил

Люда!спасибо!вам тогоже!

Людмила Преснецова

Благодарю , взаимно !🌹🌹🌹

вз
вячеслав зил

Умничка!

Моня Гершензон

и Вас с Днём Победы !

Людмила Преснецова

ВЗАИМНО !🌹🌹🌹

Лана ******

С Днём Победы!

Лана ******

🌷🌷🌷

Трижды Кот

🖼

Людмила Преснецова

Благодарю !🌹🌹🌹

Ве
Весна

🖼

Людмила Преснецова

Благодарю !🌹🌹🌹

Га
Галина

Взаимно!

Га
Галина

🌷🌷🌷

Григорий Шапиро

🥂😇🌹

Людмила Преснецова

Благодарю !🌷🌷🌷