Мираж Иллюзии

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!

Ответы
Любовь Ларина

ну и все таки выход есть,ты всегда знаешь с каким человеком общаешся или предстоит общаться,поэтому всегда готов к любым поворотам вопросов,ибо посторонний человек никогда не спросит тебя о том что ты скрываешь)))

Людмила Павленко

Ничего подобного Красивые слова! А по жизни-большинство людей врет и глазом не моргнет! И всегда возникает вопрос: сей индивидуум-законченный хам или нездоров?

Ли
Лина

Глаза обладают удивительной способностью начинать разговор, перед тем как губы зашевелятся, и могут продолжать говорить, когда губы уже давно сомкнуты…

Татьяна Прокудина (Юдина)

Мы думаем, истина в формулах сложных,
а вдруг она в том, что познать невозможно?
И чем этот мир понимаем мы лучше,
тем наше неведенье шире и глубже!

Светлана

Вы на самом деле в это верите? Что все можно прочитать, высчитать математически, вербально, невербально...Вы действительно в это верите?

Лёня Нагибин

есть многое в понимания как прочтения характера или (цели) действия в мимике надо уметь ложные действия определять в мимике!!!

Жанна Сергеева

о не все это увидят, поверьте, мрогие вообще не знают что такое душа и тем более не знают где она прячется и о чём думает

Александр Некрасов

Это не всегда верно. Человек может быть слабонервным, это покажут его глаза, но сам он не обязательно лжёт.

Офелия Нагуар

когда я говорю неправду,это бывает написано и на лбу,и на лице,и в глазах)),поэтому стараюсь не допускать)))

Татьяна Третьякова

Не верь словам-они обманут, не верь губам-они солгут! Поверь глазам, они как пламя тебя в обиду не дадут! 🙂

Галина Кошкина

поэтому я не обманываю других, говорю правду, но иногда лучше бы не сказать правды, но не могу...

Надежда Шлякова

Но можно просто не отвечать.... а догадки, задающих вопрос, не означают, что они знают истину. 🙂

Лилия Шоломицкая

Не хотите быть пойманным, носите очки с затемненными стеклами...И ничего не будет кончено... 🙂

Кл
Клео

Очень часто игра шла именно глазами, глаза и молчание подчас скажут больше чем слова, жесты

Галина Шкиль

Далеко не всегда.Не было бы разведчиков.Главное,войти в роль и не выходить из нее.

Всем Мира

бывает...но чаще я веду как обычно,если застают врасплох...просто я не скрытый...

Вера Лощакова

Пусть будет так.Но то что твой собеседник не дурак скрасит твое поражение.

Андрiй Гах

в старину нормальность людей проверяли по глазам по походке и по голосу

Санёк Родин

у заядлого лгуна она не скачет, а лишь лениво шевелится, там... на дне 🙂

Галина Семёнова

не смотрите прямо в глаза собеседнику , надо смотреть на движение губ