Вика Шестова

Русские, белорусы, мордвины, украинцы, грузины, армяне христиане, почему поляки не христиане а католики?

–1
Ответы
Жорик В Тумане

Армяне под вопросом, они не приняли постановление одного из собраний епископов Православной Церкви. А поляки под римским папой ходили, как и половина Белоруссии, как и половина Украины. И продолжают под ним ходить, поэтому паписты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть люди духовные а есть меркантильные это ментальность
А расчёт он не терпит духовности

Эйно Виртанен

А что католики не христиане? Индекс Вашего интеллекта ниже нуля.

Сергій

Все христиане, но одни проваславные, а другие католики

Сергей Ханьжин

католики-это тоже христиане,но католические.)))

Bo
Bonza

Полякам ближе до Рима чем до Днепра🤗

Александр Святкин

А почему немцы лютеране..........

Тимербулатов Рамис

Ну католики тоже христиане

Анна Савина

Католики тоже христиане.

Михаил Румянцев

Здесь много поляков?!

Грек. Алик.

Потому что дебилы.