Бобби Бриггс

Товарищи россияне, москвичи и из других уголков страны, как вы относитесь к белорусам? Ответ аргументируйте.

Ответы
Ирина

Обожаю! Искренне. Исключительное качество продукции. В нашем городе любят и ждут колбасы и иже с ними. Я, к ним равнодушна. Дифирамбы спою по другому поводу. Много лет я пользовалась дорогой уходовой косметикой известного французского бренда. По всем нам известной причине, бренд Россию покинул. туда ему и дорога. Случайно я открыла для себя косметику Белоруссии. Которая в сто раз качественнее, в пять раз дешевле. Невероятное качество. Многие у нас в городе, ждут обувь из Белоруссии. Одним словом, молодцы. Очень мне нравится эта страна. И поют хорошо)

Ис
Искатель

У мня дед Белорус

Бобби Бриггс

А что за косметика? Bielita и Butex?

Ирина

Bielita. Обожаю ее. С ней Франция и рядом не стояла.

Николай Терёшин

Как вам сказать .. Бригада белорусов (из г. Берёзы) работала на мою семью лет 12 , они строители . Пьют , но по выходным , зато в нулину . Постепенно от бригады начали отваливаться её члены ,все , как один , на этой почве . Строили лучше чем украинцы или узбеки , но постепенно деградировало и качество . Всего пять домов , два моей сестре , один мне и два моему сыну .. Второй дом сына им в отделку мы уже не дали , после того , как я как следует проверил первый . Очень быстро наглеют , за этим надо постоянно следить . Люди как люди .

Нептун

я там бываю периодически, всё там замечательно, отличные люди, бухаем разговариваем развлекаемся, молодые ненавидят Лукашенко, но многие не понимают что РБ живёт на саои деньги в основном, а не у ФРС занимает, РФ живёт на свои, а практически все нато дефолтники фактически и шикуют на заёмные, на безлимитный долг, а это как минимум не честно. Батька уйдёт и начнется треш, молодые еще вспомнят что было то им не богато но спокойно и хорошо. Я не делю беларксов и россиян, это единый народ полностью.

*Елена Сергеевна*

Крымчане отлично относятся. У нас даже своя белорусская община, всегда к ними на праздники ходим, на концерты, на выставки..хотя каких у нас только нет, куча национальностей здесь проживает. Мы со всеми дружим)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самара.Хорошо относимся.Сосед белорус, сын подруги женился и уехал в Белоруссию, летом отдыхала с женщинами оттуда.Это навскидку о точках соприкосновения.Ни одного мотива наоборот

Алёнушка_Обыкновенная

У меня папа русский, мама белоруска. В детстве я жила в России, сейчас в Беларуси. Не вижу никаких отличий в людях. Одинаковые мы. С открытой чистой душой.

Константин Крылов

Очень благожелательно! В жизни часто и много сталкивался с белорусами и всегда это были надёжные, верные слову люди, без каких-либо подвохов, изъянов.

Ни
Николай

Нормально, хорошие позитивные люди. Я с ними вместе был на учениях в Брестской области и мне с ними понравилось общаться.

Birutė

К белорусам относимся очень хорошо. Мы соседи и дружим! Очень душевные люди!!!!!Литва считается другим уголком страны?))

Ли
Лиза

Как к людям, которым повезло жить в такой стране, с таким руководителем, но которые абсолютно этого не ценят.

Екатерина Емелина

Белорусы наши братья так вот и отношусь, как к родным. И хотелось, чтоб мы всегда были вместе!!!

Бобби Бриггс

А в чем братскость-то? Некоторые упрекают их, что они нахлебники и прищепенцы

Екатерина Емелина

Не предают, а это главное.

Сергей Ерохин

Ништяк отношусь! В Крыму как то с пацанами с Белоруссии пересеклись.. Отлично погуляли))

Vlad Korn

Отлично отношусь. Служил в армии в Белоруссии, в городе Молодечно. Очень добрые люди.

Татьяна Морозова

очень светлые люди ...)

Вячеслав Серкин

Был в Минске в командировке. Понравилось. Друзья приглашали в Вильнюс съездить.))

O X A N A

Прекрасно отношусь. Сегодня в "Белорусских продуктах" покупала кое-что.

Виталий Качай

А я люблю слушать"Белорусских Песняров")

Hi
Hiреr

Уважительно , т.к. это хороший народ -гостеприимный, дружный , душевный

Зд
Здравствуйте

Они насмешили недавно,вышли миллионами,погуляли,и че вышли,хер пойми

Сварог

Мало чем от россиян отличаются,скорее вообще не отличаются🤷‍♂️

Здравствуйте

Хорошие люди, общительные, принимали хорошо, я о тех кого встречал

Здравствуйте

Да, учился, с некоторыми, потом они вернулись домой

Здравствуйте

Мои под Витебском

Lora

Нормально отношусь! Как и ко всем нормальным и алекватным людям!

Артур

Нормально отношусь, кроме тех моментов, когда у них проявляется комплекс младшего брата и от этого крыша едет