Фунтик

Уважаемые мужчины! Вы хотели бы, чтобы ваши жёны обращались к пластическим хирургам дабы вернуть молодость лицу и телу или вы будете любить её такой, какой она есть и становится в процессе старения?

Ответы
Δη
Δημήτριος

Дорогая Светлана лично помни если человек мужского пола влюбляется в молодости в девушку и решает е в молодости в девушку и решает судьбу со своей дела единой То есть она должна быть для него единственной до смерти старост и помни без разницы Какая внешность у нее для меня должна быть красивой и ее сердце добрая душа и преданная любовь Хотя таких сейчас очень трудно найти чтобы найти преданную девушку для начала нужно в стогу сена найти иголочкуу.

Александр Барышев

Мы уже сорок лет вместе и я хочу чтобы она оставалась такой какая она есть, но и возражать ей не буду если жене захочется идти на пластическую операцию.

Павел Гришин

Почему будете? Любил и люблю. Она же жена.Хотя иногда не понимаю этого слова в отношении жены. Вот хлеб я люблю? Непонятно. Но без него не куда.

Фунтик

Но если хлеб будет чёрствый или того хуже - плесневелый, есть его ведь не будешь, хотя это - хлеб.

Павел Гришин

Рецепт для черствого: натер чесночком и на сковородочку,на маслице. Да и какой ты в пень хозяин (муж) если дал заплесневеть

Фунтик

😃

Павел Гришин

Так я про плесень....эээээне про хлеб в общем...

Сергей Никонов

Когда мне шайбой рассекло лицо, мне хирург рану зашил без наркоза (сэкономил садист) после этого у меня стойкая идеосинкразия к хирургам...

Геннадий Федоров

Как ни пиши о пластике стихи,
Какой-нибудь изъян всплывёт в итоге:
Хирург исправит уши-лопухи,
Но будут портить вид кривые ноги.

Vladimir Efimov

мы как бы и сами не молодеем. а если все время хочется обновить жену, то это уже потреблядство. проще тогда вообще новую завести.

Мистер-Х Мистер-Х

Вы уже обратились, неужто изменились? всё должно быть так, как природа мать вас наградила, женщина не бывает не красива.....

I_Van Le

Что естественно небезобразно, но смотреть за собой обязана любая женщина не прибегая к таким крайностям как пластика

Фунтик

От морщин никуда не деться. Если тело можно в спортзале поддерживать, то лицо только уколами ботекс (в лучшем случае).

I_Van Le

Массаж лица

Старый Знакомый

если женщина хочет изменить себя, если ей не комфортно - то почему нет? пусть меняется..хуже от этого не станет никому)

Я Не Боюсь Ни Людей Не Бесов , Ибо Не Жду И Не Желаю От Них Ничего! ...

надо беречь женщину дабы она не старилась.. старятся от вина тяжелой работы и нервных срывов! нет я не хотел бы...

Фунтик

а как беречь? Запретить работать и вкалывать за двоих?

Я Не Боюсь Ни Людей Не Бесов , Ибо Не Жду И Не Желаю От Них Ничего! ...

конечно !!! труд разный ведь бывает.. Вопервых женщина должна высыпаться а не вставать в 5-6 утра и бежать на работу на которой кокой нибудь чертила в виде начальника будет трепать ей нервы и пить кровь...я вобще против того что бы женщина работала..она дома должна быть смотреть за детьми и греть уши у подъезда с другими женщинами ,а не въёбывать как взвод солдат стройбата

Фунтик

А у Вас есть жена, которой так повезло?

Ум
Умиление..

Из размышления рождается мудрость; из отсутствия размышления — уничтожение мудрости.

Буддийское изречение

Феникс Ясный Сокол

пусть в фитнес зал идет..... лучше крепкое тело...без операций...чем старая жижа под натянутой аперациями кожей

Alina Nn

мне однажды мужчина сказал такую фразу "не за красоту в тебя влюбился и не за старость разлюблю..." 😉

Инна Климина

Тут женщина пишет:"Прочитала ответы мужчин и загордилась ими", а я прочитала и точно знаю, что врут.

Фунтик

Когда мужчина любит по-настоящему, то не важна внешность, так как любит внутреннюю красоту, душу, преданность к нему и заботу. Но в молодом возрасте или если мужчина-кобель, что не делай, всё равно на сторону смотреть будет.

Инна Климина

"Но в молодом возрасте или если мужчина-кобель, что не делай, всё равно на сторону смотреть будет" - согласна!

Шэф Лёлик

Я оцениваю Чел по 100-бальной шкале: до 75 баллов - за "внутренний мир" и до 25 баллов - за внешность)))))))

Фунтик

И это тоже правда!

Шэф Лёлик

Увы! не все женщины ЭТО знают)))))

Фунтик

Значит, их жизнь не била.

Шэф Лёлик

хэх... ишо как била и бьёт, "но если туп, как дерево, родишься баобабом..." (с)

Фунтик

😃

Юрий Никола

незнаю хочу чтоб женщины были интересней и мудрей и женственей и следили за собой и любили детей

Юрий Кривич

Бредовая затея. У жены много более важных, полезных и приятных дел. И я ее понимаю и поддерживаю.

Fedor Shkenev

Хм... Мне в Вашем вопросе не нравится слово "становится". Т.е.-не сопротивляется этим изменениям?

Фунтик

Невозможно выглядеть вечно молодым, не применяя радикальные методы.

Fedor Shkenev

Это, как раз-другая крайность. Молодым-невозможно, а вот подтянутым, ухоженным-возможно

Vikkor Mallansohn

Чо дура? Иди читай кто такая Тоня Заваста. Молодость возвращается и без идиотовхирургов.

Алексей Пигулевский

я-то не обращаюсь. А чтобы она к старости выглядела как Гурченко или Пьеха - упаси боже!

Фунтик

А как Пугачёва?

Алексей Пигулевский

То же самое.