Лиора Орли

Почему мужчина стихии Вода,уходя оставляет дома пустой чайник, а его супруга стихии Земля, чайник оставляет полным?Нонсенс,,,

Ответы · страница 2
Виктор Хрипков

Совет Безопасности ООН рассмотрел этот казус - решили - не давать мужчине чайник, чтобы больше не задавали подобных вопросов.

Лиора Орли

Вопросов нет .можно спать.

Виктор Хрипков

что вы все спать да спать ..

Лиора Орли

А что делать...когда не понятно сто делать?

Наталья Шляпина (Кузьмина)

вот уж это сила привычки , видимо мужчина не хочет потом пить чай с второй или третий раз подогретой водой, хочет свеженького.

Лиора Орли

здесь ситуация другая он уходит,,,нужно отфильтровать и налить воду в чайник не кипятя так как это берет время,,,но ему все равно,,,зачем еще о ком то думать,,,

Саша Зосим

Наверное потому,что кухня она стихия женщины.А как любая женщина она думает о том что бы в доме был достаток,так же и на кухне

Лиора Орли

А мужчина думает зачастую только о себе....

Саша Зосим

Это так.Но сегодня чаша весов по этому поводу подравнялась.И зачастую можно увидеть безразличие у женщин.И мне кажется причина кроется в семье и семейных отношениях.Уходят чувства.уходит и интерес к дому к семье.Теряются семейные ценности

Лиора Орли

У молодого поколения однозначно.

Саша Зосим

Вот видите.Поэтому говорить однозначно не стоит

Ал Грохман

На по вашей логике женщина тоже должна чайник пустым оставлять. В противном случае он должен оставить в нем воду, а она землю

Ал Грохман

Почему это нет? Я вот лично никогда не оставляю чайник пустым, зато все мои близкие родственники женского пола опустошают его , да еще никогда не ставят воду в холодильник, зато активно ее пьют оттуда

Лиора Орли

Эго присуще не только мужчинам...

Ал Грохман

Ну Вы же про мужчин именно пишите, что они опустошают чайник

Иван Пантюхин

Потому что земле нужна вода . А воде нужно движение , что бы приносить пользу , вот она и бежит куда то , оставляя чайник пустым

Олег Николаев

Значит муж трезвенник и жажда его не мучит, а жена алкоголичка и боится, что воду могут отключить по техническим причинам...

Лиора Орли

Это закономерно. Мужчина и женщина это 2 полюса......

Олег Николаев

Вот-вот!!! Попробуй провода электропроводки соединить - замкнуть... Мало не покажется - искры, ожоги, крики, боль... В быту тот же эффект можно наблюдать во многих "среднестатистических" семьях, когда мужик "не донес" часть зарплаты до дома... Встретил друга. Потому пришел пьяный, поздно и в губной помаде... Что ж, теперь его сковородкой бить?

Лиора Орли

Сковородки мало. Остальное криминал.

Олег Николаев

Вот это и есть Любовь!!! Он же пришел домой... Значит дома лучше, чем где-то и с кем-то... "Не изменяй, ты говоришь любя... О, не волнуйся, я не изменяю. Но как же я узнаю, дорогая, что в мире нет прекраснее тебя!?"

Андрей Иванов

а у меня жена не выключила кипятящиеся в контейнере линзы- и ч.ерез три часа они растаяли вместе с контейнером-знак воды

As
Asen

..Вода кипяченая?))...в полном чайнике?..Считается, что воду нельзя кипятить дважды.Возможно это и к лучшему-пустой чайник)

Иванов Иван

Слышал что если спишь с Девой(по зодиаку) и ночью ушёл в туалет, то по возвращению можно обнаружить застеленную постель

Лиора Орли

Наверное вы правы.... А если твой суженый скорпион и в добавок дракон....что можно ожидать???

Иванов Иван

я не по этой теме. на любом интернет ресурсе есть совмещения по знакам зодиака и прочей фигне

Лиора Орли

За то я именно в этой теме тридцать с лишним годков😊

Иванов Иван

Ого мне прям интересно стало

Иванов Иван

И чего можно у вас поинтересоваться?

Иванов Иван

"На сим 🎈" простите это что означает?

Лиора Орли

Здоровья благополучия... Приятных собеседников. Всё.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Очень непонятно! Что значит - оставить чайник пустым? Ещё более непонятно для ситуации с полным чайником?

Лиора Орли

Просто сначала фильтруем потом наливаем в чайник...а если все пусто...тратится лишнее время на фильтрование итд

Павел Вокюри

почему нонсенс был бы если бы он забирал его с собой как бы вы его оставили с водой тогда а так утек себе и все..................

Таня Вечность

Точно заметила,у меня, водолей,в всегда не наливает и двери в шкафу все открыты,ходишь убираешь ,закрываешь ,наливаешь

ᚦᛊ∨ᛁ

...вода орошает землю, чтоб та стала плодородной.....налить в чайник воды, ваше творение, но не без помощи мужчины-воды..)))

Сергей Рассказов

если мужчина будет оставлять на кухне плный чайник, еще и сковородки с кастрблями, то может и жена не нужна? Житуха.

Лиора Орли

Не нужна однозначно. Нужно пиво и палево...

Сергей Рассказов

почему? Если дома его кроме готовки ни чего не держит, он может и в гости и в театр и ли бассейн.

Сергей Рассказов

тогда причем тут мужчина и чайник и какая разница от наполнения чайника?

Михтар Каграманян

почему ,наоборот все закономерно , вода не нуждается сама в себе если можно так сказать , а земля без воды ну ни куда

Владимир Проскуряков

Муж стихия Воздух это воин! Уходит как навсегда - чайник пустой! Жен Земля - хранитель очага - чайник полный!🙂

Ко
Кот

Абсолютно нормально.Воды на нашей планете гораздо больше земли. Поэтому муж ее не бережет, а жена сохраняет😆

Михаил Рыженков

Мужчине вода нужна поэтому он ее забирает с собой женщине земля вода нужна для полива поэтому чайник и полный.

Ро
Розочка

....стихия заложена самим существованием этих существ....женщина ...хранительница очага...мужчина охотник -воин.

Евгений Собенников

Я тоже стихии Земля...и чайник всегда полон воды...наверное потому что земля нуждается в воде....Удивительно!....

Лиора Орли

Действительно.... Я уж думала это эгоизм....

Лиора Орли

Себе дороже с таким обьясняться.