Лиора Орли

Почему мужчина стихии Вода,уходя оставляет дома пустой чайник, а его супруга стихии Земля, чайник оставляет полным?Нонсенс,,,

Ответы · страница 4
Наоба Вашидома

Вероятно, он воду впитывает, как субстанцию, жизненно ему необходимую... ))) Всё логично )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это правда, что человек состоит по большей части из воды, но само словосочетание понятие очень относительное, кстати так же как и слово свобода..)))

Наоба Вашидома

все понятия относительны )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...вот и разобрались..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁)))

Наоба Вашидома

упростили..))

Татьяна Марченко

вода-в прошлом (изначально чайник был пустой) , земля все упорядочивает и структурирует))

Вячеслав Игнатьев

Всё правильно. Ему нужна вода , и он её забирает. А земле не нужна вода, она её оставляет...

Лиора Орли

Ответ еще глупее вопроса...земля без воды станет песком.

Владимир Кержаков

Вы про людей или про что-то другое? Какие стихии, какие гороскопы, какой Китай? Очнитесь

Андрей Акбаров

это - полная ерунда, придуманная китайскими придворными для развлечения императоров.

Андрей Акбаров

факт.

Наташа

ОХ уж эти "водники".... Такая же беда.... Не могу сама понять, а спрашивать бесполезно.😁

Лиора Орли

Лучше не трогать... Себе дороже... Пишет записку. Цепляет на холодильник на уровне своих глаз около метр девяносто... Заметила вечером....говорю - . Ты только что написал? Нет - говорит утром.... Ты что слепая.... Ну и что тут доказывать....

Наташа

А меня, так вообще смешно.... "Накосячит", и потом:" Ты все неправильно поняла".... и т.д. и т.п. Короче " с тобой плохо, а без тебя еще хуже"... ( это я так, образно)🙃

Наташа

Вероятнее всего, "БУДЕМ ЖИТЬ"!!!

Лиора Орли

А куда мы денемся...если не благодаря так вопреки....

Лю
Людмила

Я ,стихия огонь,всегда держу чайник полным,муж-стихия земли,оставляет чайник пустым.

Бу
Булат.

Я ,стихия огонь,всегда держу чайник полным..ХОТЬ ОБДРИЩИСЬ..!! НО !! в чайник ВСЕГДА НАЛЬЮ ВОДЫ😆

Бу
Булат.

Лиоре,то же -)))

Лиора Орли

Хоть где нибудь капля приятности 😊

Владимир Рождественский

видимо перед уходом он весь чайник выпивает, а залить и вскипятить новый не успевает

Сергей Л.

Хренушки, всегда ей делаю замечание что бы воду в чайник наливала на всякий случай!

Борис Копелиович

Вы уверены, что дело в стихии? Может дело в том, что один мужчина, а другая женщина?

Борис Копелиович

Может и в эгоизме... Скорее в разном восприятии мира.

Мпо "добрыня"

надо выпить и забрать всю прирученную воду с собой😠 🙃 😜

Михаил Зарипов

Главное, чтобы уходя выключали горелку и запирали дверь. Остальное - вторично

Лиора Орли

Ладно вторично так вторично.

Дмитрий Кумиров

Он наверное вода в газообразном состоянии. И потом вода - к воде, а не от воды 😉

Дмитрий Кумиров

Я тоже скорпион и эгоист, но мой дом и семья - моя крепость и входит в сферу моего эгоизма

Alex Karguyne

Мужчина поглощен делами и уже переключился на работу,а супруга еще пока дома.

Ве
Вера

Земля не может существовать без воды... Какая разница кто наполнит этот сосуд

Вероника Королевская.

Мужчина стихии Вода понимает,что чай нужен свежий.Он придёт и свежий нальёт.

Mukimjan Abdurahmanov

ответ в самом вопросе мужчина чтихии Вода по этому чайник оставляет пустой!

Лиора Орли

Скажу по секрету еще и эгоизм здесь присутствует.

Mukimjan Abdurahmanov

все люди в каком те мере эгоисты, только это им самим не заметно бывает часто!

Ан
Ангел

Терпимость – самый мудрый и эффективный выбор, какой только можно сделать.

Лиора Орли

Ой простудились вы наверно?🚑

Ан
Ангел

Прекрасны женщины всегда,
Когда Любовь их озаряет,
Тогда не властвуют года
И красота их расцветает.

Ан
Ангел

Мадам, карета подана, мы едем.

Лиора Орли

С утра пораньше... Боже ж мой.... Куда?

Лиора Орли

🎁 поздравляю. морковвв держите себя в руках......😊

Лидия Белокопытова

потому что женщины всегда хочет что бы в семье была полная чаша я так думаю

Лидия Белокопытова

Да возможно и так спасибо за общение всего вам доброго💐

Николай Богомазов

Так у меня. Я Вода, всегда воду найду. Жена Земля, боится остаться без воды.