Лиора Орли

Почему мужчина стихии Вода,уходя оставляет дома пустой чайник, а его супруга стихии Земля, чайник оставляет полным?Нонсенс,,,

Ответы · страница 6
Котик - Наркотик )))

А я стихия ветер -но окна открытыми не оставляю 😜

Павел Пахин

Так это , мужик ...за водой пошел гы гы гы зря на него бочку катишь

Феечка На Шпилечках)))

зачем пить мертвую воду, если каждый раз можно вскипятить живую

P6
Paolo 68

меньше пьет, потому, что меньще писает, потому, что боьше плачет

Евгений Жизнев

тоже будет и при раскладе мужчина стихии Земля и женщина - Вода

Елена Смирнова

нет....мужчины всех стихий оставляют дома пустой чайник 😅

Roman Tsushko

Это от стихий не зависит. Это зависит от степени эгоцентризма)

Roman Tsushko

Именно - эгоцентризма) эгоизм уже - патология)

Лиора Орли

В конкретно жтом случае именно паталогич

Roman Tsushko

Нет. Патологические состояния на много хуже.

Лиора Орли

Если приплюсовать вредные привычки то однозначно хуже.

Сергей Жданов

Все воды стекают с Земли... либо в небо (испарения), либо реки...

Юлия

Потому что Вода живет не миром Земли. А Земле важен порядок))))

Ведана Лисовская

Потому что она земля, а не пыль!))) а он уже всю воду истратил)))

Ag
Agafon

он наполняется водой, а она накопляет живительную влагу..;) ))

Ag
Agafon

законы природы..;) ))

Сергей Фомин

Да ни какого нонсенса нет, просто женщине всегда всего мало.

Лиора Орли

Просто женщина призвана заполнять и вычищать...

Владимир Калеганов

Люблю свежий кипяток ! Всегда сливаю и кипячу на раз попить .

Лиора Орли

Здорово...а если к примеру есть необходимость прежде воду отфильтровать а уж потом использовать...с вечера вода отфильтрована муж ее в бутылки и ушел...а воду новую не приготовил ни чуть-чуть...а мог бы...позаботиться не только о себе...вот а чем вопрос....

Asahiro

Он воду уносит с собой! а вы оставляете дома.. вполне логично

Murad Saparov

Не находили идеальные пары: Мужчины - Боги и Женщины - Богини

Максим Терехов

Это вы ещё Милу Йовович с большим открытым ротом не видели...

Олег Гузенко

да у мужчины внутри вода и ему нет необходимости и наоборот

Лиора Орли

А иногда мужчина пустой бамбук...

Олег Гузенко

ну и что зато бамбук очень прочный)

Виталий Рогов

Мужчина никогда не оставит чайник полным если в нём не вода

Львовна

Да мужикам вообще по фигу, что там кому после него осталось

Ashok Rv

👍 😎 🤔 💐

Levani Devdariani

Наверное потому что женщина стихии Земля более аккуратная

Levani Devdariani

Можешь поругать всех мужчин сколько угодно, но я видел женщин не менее эгойстичней чем любой мужчина