артем рубин

Давно одна пожилая и мудрая докторша сказала мне, что кто отец ребенка, знает только мать...Современная наука дает разброс от 2% до 10 % мужчин воспитывают не своих детей.Всю жизнь знать это и никому не сказать!Такое возможно?

Ответы
Аглая

странный вопрос........ну если порассуждать, то конечно возможно........кому от этой правды легче будет.......не тот кто зачал отец, а тот кто воспитал и на ноги поставил..........

Аглая

это издержки........

артем рубин

Всё не от питания, всё от воспитания!...

Аглая

вот ты и ответил............

Аглая

знала......и так же хотела сказать.........

Аглая

ок

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно,ну и что.Если мы любим кошку и собаку , которую взяли, то уж ребёнка безусловно любим, как своего

Мартина

Возможно, вопрос -зачем пускаться в запоздалые откровения, если у ребенка есть любящий отец?

артем рубин

Это не принципиально...Я не о тех, кто ищет экспертизу, а узнает случайно...

Мартина

полагаю,тяжелая душевная травма. И для ребенка и для родителя

Мартина

стоит ли откровения того.опять вопрос)

Мартина

тогда уж пусть молчит как рыба,если все уже случилось

Мартина

но людям нравится вертеться как уж на сковороде

Яг
Ягуар

Смотря какая мать , если у нее их много было то и она сама в затруднительном положении .

Яг
Ягуар

Что не похожи на Вас , пусть внешне , но палец на ноге , ухо, глаз или в характере ,улавливается , что то , мои то похожи внешне на своих отцов . старшую сразу узнали , по тому ,как глаз на него прищурила.

артем рубин

Именно так... Даже тембр голоса-нас путают.

Яг
Ягуар

Это же хорошо , ваши лучшие качества и вашей жены должны быть в детях потому ,что сильно любите.

Яг
Ягуар

Всего доброго, здоровья Вам и Вашей семье.

артем рубин

Спасибо! Они все давно взрослые... И Вам всего хорошего!

Яг
Ягуар

Фило Софочка

воспитывают не своих детей как правило мужчины во втором браке,что здесь страшного

Светлана Вдовиченко

Часто и мать, ведущая не очень скромный образ жизни, не знает точно, кто отец.

Светлана Вдовиченко

Конечно. Если она живет с разными мужчинами в одно и то же время. Раньше такого почти не было, а сейчас - много таких женщин...

Светлана Вдовиченко

Особенно в глубинке, где нет работы, нет перспектив, нет ничего. Люди пьют по-черному. И, естественно, рожают каждый год дебилов неизвестно от кого. Я 1,5 месяца назад из такой глубинки приехала.

артем рубин

Даже Ваша глубинка ещё не показатель...Нужна статистика, а та, что есть противоречит Вашим выводам.

Светлана Вдовиченко

НЕ верьте статистике. Это вранье. Никто не ведет никакой статистики. А те отчеты, которые им присылают - взяты с потолка...

артем рубин

А вы всё знаете! Наивно...

Boris Mieshkov

Это они скромно промолчали о том, что 40% матерей не знают, кто отец 😛

Светлана Фурниченко

да я знаю поэтому у евреев национальность пишут только по матери

артем рубин

А полную информацию (Х и У хромосомы) несет ТОЛЬКО отец!

Ника*

Знаю я одну даму, которая таки не знает кто ж отец ее ребенка...

артем рубин

Подозреваю, что такая дама не одна, но это, всё-таки не норма...

Ника*

Несомненно не норма! Как минимум распущенность

Тамара Гончарова

Не дай Бог узнает, последствия могут быть непредсказуемыми.

Нина Попова

Конечно, зачем ломать жизнь двум самым дорогим людям

Jennett

иногда и мать не знает,пусть говорят смотрите?

артем рубин

Не смотрю, но согласен с вами...

Темный Ангел

Родители не те кто заделал а те кто воспитал

артем рубин

Всяко бывает...жизнь не укладывается в прокрустово ложе морали....

Темный Ангел

Вы что ли нагуленого васпитываете?

артем рубин

Надеюсь, своих, но мне всё-равно.

Темный Ангел

Если было бы все равно..то вопроса бы следовательно таких не возникало

артем рубин

Вопрос риторический, для меня, по крайней мере...

Лариса Мельникова

а зачем это надо знать, если хорошо вместе

артем рубин

Не знаю! Не об этом вопрос...

Елена Феофанова

А зачем говорить? Чтобы сделать больно?

Елена Феофанова

И потом, есть матери, которые сами не знают, от кого у них дети...

артем рубин

В жизни встречается всё!...

Олег Яяя

Возможно, бабий эгоизм сработает

Олег Яяя

Ст.106 УК РФ, масса абортов, полные дома ребенка, на этом фоне как то о защите детей смешно гоорить, блядуйте, но не прикрывайтесь детми.

артем рубин

Я не о маргиналах... о нормальных семьях...

Олег Яяя

нормальная это когда мамаша на еб ла непонять от кого, спихнула на лоха мужа и прикрыла мошенничество интересами детей?

артем рубин

Жизнь -не строевой устав...

Олег Яяя

Ну не устав, но блядь есть блядь.

артем рубин

Понятно... Либо чёрное, либо -белое...

Irina Vahakangas

бывает.что и мать точно не знает

артем рубин

Бывает...Но редко...Но бывает!

Lady Winter 🇷🇺

Она сама может точно не знать.

Лис@ня

да)))) раз воспитывают ))