Ирина Брынцева

Читала внуку сказку про курочку Рябу.В чём смысл? Золотые яйца на Руси не котируются??

Ответы
Сергей Богатов

Нет,просто неинформированность.Не ведали бабушка с дедушкой,что осколки от золотого яичка не перестали быть золотыми и имеют свою ценность.

Сергей Богатов

Возможно,что буду искать урок добрым молодцам и в "Рябе".

Ирина Брынцева

Это мой годовалый внук подвигнул меня на эти размышления..

Сергей Богатов

Умница,думающий человечек.Иногда от них действительно можно кое-какой мудрости поучиться.Дети замечают некоторые мелочи,на которые мы уже и внимания не обращаем,а в результате эти мелочи оказываются довольно значимыми вещами,либо серьезными составлющими какой-либо темы.

Ирина Брынцева

Тема какая- то актуальненькая получилась.:)

Сергей Богатов

Действительно!

Александр Рябов

А как же, сейчас цена на яйца такая, как буд то они золотые

Ирина Брынцева

Актуальненько получается! 🙂

Раил Гималтдинов

Это про наше правительство.....

Ирина Брынцева

Согласитесь, глупость какая- то..:)