Alex Jiffy

Верно ли что, для того чтобы не деградировать, а развиваться, надо самому себе честно признать свои слабости характера и черствости души?

Ответы
Марина

Не нужно заниматься самокопанием! Путешесвуйте! Развивайтесь! И не будет места для грусти!☺️

Татьяна

ну да...иначе не заметишь развития...надо же сравнить то что было и то что стало

Alex Jiffy

точно )))

Tatusya )))

Ну, это если серьезно подходить к вопросу саморазвития)))) Доброе утро!)

Tatusya )))

не...я планирую))

Alex Jiffy

планировщик?

Tatusya )))

экономист))

Alex Jiffy

хорошая работа, во всём экономить ))

Tatusya )))

😉

Надя *****

чёрствая душа - это деградация безвозвратная , всё человеку пипец ....

Alex Jiffy

пути господни неисследимы

Надя *****

😕

Нина Фокина

Субботний солнечный день,а Вы с такими серьезными вопросами.

Alex Jiffy

вам по проще или по горячее?

Lena Lubaia

Ну конечно верно, и Спрашивалка поможет в этом

Alex Jiffy

спасибо )))

Lena Lubaia

🍁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Признать-то - фигня! А дальше что?!

Alex Jiffy

совершенствоваться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эээээх....

Таисия Горянская

нелегко

Alex Jiffy

согласен

Светлана

да

Alex Jiffy

верно )) Лана- Света

Светлана

да)

Alex Jiffy

так и хочется написать Лунный Свет

Светлана

напишите)