Камола Насирова

Уже три года не покупаю одежду, как то пропал интерес, с чего бы это?

Ответы
Николай Журавлев

Три.....ха! Я уже лет 8 не покупаю! Сыновья почему-то стали "раздаваться", и прекрасная дорогущая одежда им становится маловата...а так как положение их обязывает всегда выглядеть прилично - они и покупают новую...а прежнюю - мне, конечно. Вот так у меня появились костюмы МакИнтош, рубашки от Версаче...и т.д.

Николай Журавлев

Ну не позволить же им такие дорогущие вещи просто выбросить? А я вот почему-то в размерах не изменяюсь....

Николай Журавлев

Стараюсь форму поддерживать.

Наталь

Камола, купите себе к весне яркий шейный платок, надушите его хорошими духами и улыбайтесь каждый раз, когда будете его надевать) И меня вспоминайте)) Просто встряхнитесь, апатия - дело временное!!!!

Камола Насирова

Спасибо солнышко обязательно так и сделаю))

Наталь

☕ ☕ ☕

Наталь

Ох, какая всё вкусно!!!! Хорошая еда тоже поднимает настроение!!!!!!

Семён

Ну наверное появились более весомые интересы , потому и шмотки в сторону ... их скорее всего последнее время очень часто приходится снимать , так что смысл потому и потерян ... )))

Семён

Не поверю ... )))

Семён

А вас рассмотрел и потому не поверю ... вот единственное что смущает, так это страна , в оторопел другие устои и религия ... )))

Семён

А желание написано прям у вас на лице ... )))

Семён

Уже сказал

Семён

Ну это уже вам судить , зря или нет , но вы лукавите ... )))

Санбай Манибай

Я 1970 году купил пальто ! И До сих пор ношу , шерстянное пальто еще блестит! И остальные дежды тоже! Бритва " Харьков " --тоже с 1970 года, еще и работает смазываю один раз в год!

Muhiadn Tulemisov

выкиньте из головы весь негатив еще не все потеряно улыбнитесь и начните жизнь заново вы замечательная женщина и поверьте мне вы все добьетесь сами чего пожелаете

Камола Насирова

Рахмат, спасибо за то что Вы есть))

Muhiadn Tulemisov

благодарю держитесь все будет хорошо

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это временно--со временем пройдёт--и снова будете покупать🌺

Rashid Musaev

Стареем,дорогая,у пожилых своя философия.Внешний вид уже переходит на второй план.Здоровье больше интересует.

Андрей Григорьев

Каждую неделю покупаю одежду, как-то появился интерес. Аираньше годами мог одно и то же носить. Тоже загадка...

Виктор М

Ну значит молодчина-аккуратно носите и всё в одной конституции фигура-только можно порадоваться за вас.

Semik Gruzni

Увиденное в жизни и беспокойство ведут к не желанию делать для себя удовольствие. Пассивное состояние.

Semik Gruzni

Приобретения, шоппинг, для женщины это состояние души.

Камола Насирова

Я и раньше не любила делать бестолковые покупки

Semik Gruzni

Понятно, что женщина не расточительная тратить на пустоту. Но когда возникает сильное желание купитьтогда каждую вещь рассматриваете внимательно с удовлетворением.А сейчас апатия к этому.

Semik Gruzni

Всего Вам хорошего Камола.

Александр Митич

нууу,наверное, в Йемене одежды нет Вашего фасона...а на шопинг во Францию - лень...😝 🌷

Камола Насирова

И в Йемене полно и в России только не чего не нравится

Александр Митич

"...истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды...." В.Гюго🤝 🥂 🍒

Я Счастливая

Нет необходимосии. Я тоже покупаю только если старая приходит в негодность и реально надеть нечего.

Ирина

возраст зрелости не предполагает погоню за земным...хочется уже горнего....перемена интересов....

Ирина

за всех не отвечаю..но со мной именно так

Та
Танюшка

У меня так: то, что по душе и к телу нраво - мне не по карману. А то что доступно, мне не подходит...

Та
Танюшка

Магазин так и называется "Шок"

Та
Танюшка

Но цены так себе. ...не кусаются)))

Камола Насирова

Хорошо же а у нас качество отличное выбор большой

Та
Танюшка

Приезжай к нам, Камола! Вернёшься всем шока дам шока дам)))))

Камола Насирова

Хи хи класно, спасибо огромное

Де
Дерсу

Это когда интерес к противоположному полу пропадает, как правило следом за этим и к одежде.)))

Камола Насирова

Нет месяц отсыпалась не куда не ходила потом поехала в горы там была месяц и все

Де
Дерсу

А может вы уже в своих Эмиратах привыкли к скромности в одежде да и кровь предков свое слово сказала..)))

Де
Дерсу

В чем, умоляете, Камола?))

Камола Насирова

О крови предков там столько намешано))

Де
Дерсу

Ну и ладушки. Тут не принято личное и внешность обсуждать.))

Татьяна Tatiana

возраст, наверное...У меня с течением времени тоже интерес стал меньше, но совсем не пропал...

Татьяна Tatiana

я сама себе шью. И если раньше хотелось с новому сезону что-то обязательно пошить, то сейчас - только иногда....Но я шью

Татьяна Tatiana

спасибо! но тоже надоело...все надоедает!

Сергей Л.

Камолочка, дорогая, как только познакомишься с хорошим парнем, все восстановиться у тебя!

Анна Приймак

Ты стар для неё

Сергей Л.

Наверное и еще не стоит у меня!

Анна Приймак

Ты так ей написал?

Сергей Л.

Да, я честный мужук!

Анна Приймак

Через чур)).Мне что то этого не писал)

Владимир Никитенко

Ну если нет интереса к драным джинсам и растянутым перекошенным футболкам-это нормально.

Владимир Никитенко

На здоровье.💐 🍹

Ви
Виктория

перестпли себя любить. покупайте васе красивое через не хочу. со временем придет аппетит.

Владислав

Не перед кем хвалиться. Совсем заработалась. Сходи и купи новое платье и мне похвались!