Игорь Гранин

Если завтра война, кто пойдёт защищать Родину? За что умирать? За тех, у кого миллиарды в иностранных банках и двойное гражданство?

Ответы · страница 6
Светлана Лисович

Армия есть в любом государстве ,а вот кого идти защищать каждый решает сам для себя

Галина Осташко

Нет, за свою Родину. Она всегда есть! За своих близких! Каким-бы ни было государство

Сергей Ткаченко

Дураки найдутся . А некоторым просто придется . Да и понятие РОДИНА в людях размыли

Слава Хамракулов

Любила бы нас Родина так,как мы ее любим! Главное влезть в драку ,а там разберемся!

Елена Саленко

мне, кажется, миллионы им не помогут. Там все одинаковы, а за родных каждый пойдёт.

Александр Чайков

За Родину, за Отечество. А клещей этих под шумок кровь изъять обратно и раздавить

Ира

я дом защищать буду...а из оружия у меня ну ничо нет...кулаками буду защищать)))))))))))

Максим

они в панике уйдут по тихой заводи-а вот для защиты Родины,необходимо остаться!!!

Бо
Борис

Если завтра война, можешь и за них повоевать с начала, потому-что в конце придётся отбиваться каменным топором и все миллионы как бы ни к чему станут, так же как и иностранные банки.

Viktor Helder

Именно.Родину не выбирают.Или у Вас другое мнение,и можно выбрать новую Родину!?

Евгений Кулаков

не факт!!! за родину! за детей! сидя дома ты им не поможешь! хотя от части ты прав!!!

Игорь Копотилов

а они первые нам пример должны показать,а мы уж за ними заслоном,заград отрядом

Валерий Бабенко

Дадут винтовку и пойдёшь как миленький и не будешь задавать дурацких вопросов

Андрей Одес

Да нет. За то,чтобы по твоей земле не ходили такие Яценюки,Яроши и прочие мрази.

Юлия Бахарева

за Родину, за своих детей, за дедов которые защищали эту землю, чтоб ты родился.

Павел Полынцев

за семью!!! я буду воевать только против тех кто угрожает мне или моим близким!!!

Raisa Minaeva

дадада какая зависть!!!как вы ненавидите богатых!!! а здесь уничтожают бедных...

Игорь Гранин

Богатсво богатству рознь!Академик Алферов и Абрамович суть разные капиталы!За что последнего любить?Что он украл кусок будущего

Raisa Minaeva

ой. не лучше ли о своих капиталах думать?

Игорь Гранин

Так его капиталы как раз из наших слагаются ,я о них и думаю,он то мне по барабану!

Daulet Bakytbekov

4 глава книги "Волоколамского шоссе" Александра Бека эта тема хорошо раскрыта.

Alice Muratova

Не должно дойти до войны. Украина с Россией - это немыслимо по всем параметрам

Игорь Гранин

Украина с Россией да,а Тягнибок и К с Россией только так,хотя от этого не легче!

Сергей Москвитин

защищайте сейчас. она уже давно идёт. только враги могут осуждать наши победы

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас в войне нет необходимости , человечество накопило большой опыт в этом

Зиннур (Октябрьский)

Стараюсь вообще нигде конфликтов не находить

Ирина

при чем здесь это, тебе конкретный вопрос поставили, на войну пойдешь или нет?

Зиннур (Октябрьский)

Нет , отправлю подальше тех кто ее развязал

Зиннур (Октябрьский)

Мирное небо