Игорь Гранин

Если завтра война, кто пойдёт защищать Родину? За что умирать? За тех, у кого миллиарды в иностранных банках и двойное гражданство?

Ответы · страница 8
Георгий Куприянов

меня в этом годе с учёта по возрасту снимут,если только в ополчение...

Людмила Берестова

кто с кем воевать будет,если с Россией, то даже американцы не рискуют

Виктория Кадушина

Это неизменно во все времена. Денежные мешки воюют не своими руками.

Светлана Маркова

Миллиарды у горстки людей! Не об этом надо думать, а в целом о стране!

Владимир Ужовский

Если они хорошо заплатят то можно, а так за себя ,за детей и близких..

Владимир Храмов

У тебя есть свои близкие это и есть Родина и ты пойдешь их защищать.

Андрей Давыдов

За мир и счастливую жизнь которую ты можешь подарить своим внукам.

Андрей Чувихин

нас никто не спросит, кто пойдет, а кто - нет, всех погрузят и в путь

Александр Макаров

Возму в руки оружие, а там я покажу против и за кого я буду воевать.

Ксения

Нашим мальчикам прикажут и что им остается?? Ведь присягу давали!!

Татьяна Закасаренко

По вашей версии сидеть и ждать либо убьют, либо в рабство возьмут.

Мандарин Веский

не за кого а против кого - против пи9арасов и пиндоской типографии

Борис Кучеренко

паны сорятся а у холопов лбы трещат, было есть и будет так всегда

Валерий

Я первый запишусь в обоз.первым отступать и последним наступать

Ярослава Веричева

а может защищать Родину как раз от тех у кого миллиарды в банках.

Лилия Буряк

они сами спасутся...а умирать будем за тех кто рядом...кого любим..

Анютка Ладнева

Сами за себя за своих детей жен мужей мам и пап а не за когото ещё

Илья Кирсанов

Войны бывают не только для защиты Родины, но и для захвата чужой

Катя Симанкович

те, у кого миллиарды, уже отстроили себе бункеры на такой случай

Nata.kuritsyna.59

Пойдут и много. За Россию! Вы не знаете таких? А Я к счастью. знаю