Ma
Mamzel

Если бы предоставилась возможность поговорить с Владимиром Владимировичем наедине, что бы Вы у него спросили?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ПОЖЕЛАЛ БЫ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВЫБОРНУЮ СИСТЕМУ ПО ТИПУ БЕЛОРУССКОЙ. БАТЬКУ ТО 5 РАЗ ИЗБРАЛИ В ПРЕЗИДЕНТЫ.

Ma
Mamzel

у нашего сменщик есть

Александр Ксенофонтов

ДАААААА. УЖ. ТЕПЕРЬ ПОЛИЦИЮ В МИЛИЦИЮ БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ.

Ma
Mamzel

разве ж от названия что то меняется?!

Александр Ксенофонтов

СМЕНЩИКУ СИЕ НЕ ВДОМЁК.

Ma
Mamzel

чудны дела твои ...Господи

Александр Ксенофонтов

ГОСПОДЬ ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ. ЛАДНО УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Владимир Асиновский

А зачем я ему нужен, как и он мне ? Что может быть между нами общего ? Разве что только имя

Лилия Мартынова

Какого черта он не сажает, а лучче как в Китае, не расстреливает, воров из верхушки?

Ma
Mamzel

Кто ж такое позволит!?

Лилия Мартынова

Он сам? Сколько они могут грабить страну!

Лилия Мартынова

Какого черта он не сажает, а лучче как в Китае, не расстреливает, воров из верхушки?

Ma
Mamzel

???? своих не сажают

Владимир Жихарев

РАЗРУХА В СТРАНЕ, ДЕРЕВНИ УМЕРЛИ, ИДЕИ НЕТ, МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЕЗ ДЕНЕГ ЖИЛИ?

Ma
Mamzel

много лет?

Владимир Жихарев

с начала перестройки

Ma
Mamzel

интересно то как ! И где подробности узнать?

Владимир Жихарев

в интернете, правда периодически прячут современные власти

Ma
Mamzel

ок

Светлана Мурашова

ОХРЕНЕЛ! НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НАД ПЕНСИОНЕРАМИ ! КАК БЫ ОН ЖИЛ НА ТАКИЕ ПЕНСИИ КАК У НАС ?

Ma
Mamzel

похоже что скоро и это платить прекратят

Светлана Мурашова

ВСЁ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ТАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.НА ВОЙНУ В СИРИИ ИМ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЬ. НА ЭТОГО ДАУНА МЕДВЕДЕВА ПРЯМО СМОТРЕТЬ УЖЕ ПРОТИВНО. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ !

Ma
Mamzel

согласна, как то совсем все грустней и грустней

Сергей Симонов

надо подумать, на вскидку бы задал вопрос общего характера "как здоровье" и т.п.

Ma
Mamzel

отлично

Василий Сендык

Ничего мне не надо, я бы ему подсказал, как Америку бомбануть. Шутка.

Ma
Mamzel

ха ха ха

Евгений

Мне нечего спросить. Просто высказал бы, что я о нем думаю.

Ma
Mamzel

много шума и ничего в итоге

Евгений

Вот это "ничего" и есть закономерный итог 15-летнего пребывания кухарки у власти.

Ma
Mamzel

каждый народ достоин своего правителя

Евгений

Значит, как были мы неандертальцами, так и остались...

Ma
Mamzel

УВЫ ДО ЦИВИЛИЗАЦИИ ЕЩЕ ДАЛЕКО

Вя
Вячеславовна

Можно мне в Россию переехать и всё оформить за три дня?

Ma
Mamzel

"Конечно, когда желаете, сейчас мой секретарь свяжется с вами"- как то так

Вя
Вячеславовна

Всё ясно........

Ma
Mamzel

😢

Вя
Вячеславовна

Можно мне в Россию переехать и всё оформить за три дня?

Sergey Kashirin

Я к официальным лицам большого интереса не проявляю

Ma
Mamzel

бывает

Гр
Григорович

Когда колбаса в магазине появится? 😝

Ma
Mamzel

а куда она делась? у нас полно

Гр
Григорович

Помню, Горбачева мучили с этим вопросом, когда он в народ шел! ))))))

Ma
Mamzel

едва забытое старое, дождались колбасы ... и что:?:

Лес Мечты

Уже всё спрашивали сегодня в интервью с Соловьвым.

Ma
Mamzel

Ах как жаль, все пропустила

Иван Иванович

Да ничего...выпить бы предложил своей самогонки...

Ma
Mamzel

он не пьеть

Иван Иванович

Я тоже...но гостеприимство же...Поговорили бы о деревне...За что нас так-взять и ликвидировать как нарыв..

Ma
Mamzel

в смысле? как это ликвидировать?

Иван Иванович

Ну что стало с деревнями на просторах России!Они просто исчезли почти все,за последние 25 лет...Еще 25 лет и все....не будет город получать качественного продукта,а различные агрохолдинги и сетевые супермаркеты только несут людям пищу,плохую и некачественную.Их главный лозунг-обогащение любой ценой..Тем более много очень всего принадлежит зарубежным компаниям и людям..Так что их задача прямая..как можно больше навредить и при этом больше заработать ,на уже обреченных.

Иван Иванович

Ну что стало с деревнями на просторах России!Они просто исчезли почти все,за последние 25 лет...Еще 25 лет и все....не будет город получать качественного продукта,а различные агрохолдинги и сетевые супермаркеты только несут людям пищу,плохую и некачественную.Их главный лозунг-обогащение любой ценой..Тем более много очень всего принадлежит зарубежным компаниям и людям..Так что их задача прямая..как можно больше навредить и при этом больше заработать ,на уже обреченных.

Ma
Mamzel

Правда ваша!

Иван Иванович

Только что от этой правды....Все одно вымирают деревни...

Алзада Абилов

Что можно сделать,что бы 12 Республик были вместе?

Ma
Mamzel

как хорошо бы было

Алзада Абилов

Очень правильно,было бы,для нас всех!

Ma
Mamzel

😄

Pом

Какие творческие планы? Какие песни увидят свет?

Pом

А поЁтом он тоже могет.

Ma
Mamzel

Как эти "многостаночники" уже достали! Не могу смотреть, столько в стране красивых, молодых, талантливых, а у нас все эти П..ы трухлявые спивают!

Pом

Какие проблемы? Пусть молодые поют, интернет-публика оценит.

Ma
Mamzel

пока эти не уйдут молодым места нет

Pом

Это они расписываются. Вот если бы да бы... Твори и выкладывай. Вон дядька проорал "Язь!" и стал знаменитым. Другой сказал: "Опа! Гангам стайл!" и тоже бешеная популярность.

ас
александр сасыкин

слишком много прав у администрации и депутатов

Koteikо

Ничё бы не спрашивал, а вот порассказать мог бы

Ma
Mamzel

ага, будут меня слушать? нет, нет все пропало... ааааа

Koteikо

Ну вопросы то они задают, и слушают, и в глаза смотрят. Бр-р-р-р Взгляд у них такой... запоминающийся короче

Ma
Mamzel

это что?

Koteikо

Глюки в системе. Видимо подключились по прямому каналу

Ma
Mamzel

Вот, я ж .. говорила...

Джорж Эспедраль

Я бы не спросил, Я бы сказал: "Так держать!!!"

Ma
Mamzel

Что именно ..держать?

Джорж Эспедраль

То что так

Ma
Mamzel

и покрепче

Ma
Mamzel

☺️

Джорж Эспедраль

держать и покрепче