Гармония Россия

Беда,коль пироги начнет печи сапожник,а сапоги тачать пирожник"...поговорим о дилетантах.Попадали в руки к такому?Ваши впечатления?

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

На данном сайте это доминирующая фракция). Они считают сайт развлекательным).

Гармония Россия

Непременно так.

Александр Некрасов

Я бы тоже пошёл в раздел юмористов, но уж очень их там мало. А от сортирного "юмора" тошнит.

Гармония Россия

Я проще отношусь....терпимей,мне легче.Вряд ли это место для вас.)

Александр Некрасов

Нормальный юмор ценю, всё-таки одессит).

Гармония Россия

И ладушки....😁

Михаил Алексеенко

Не терплю. На мой взгляд:" Дилетант опаснее палача. Тот хоть знает, что делает".

Гармония Россия

👍👍👍🍒отличный ответ.

Domian-Doc

Есть просто рукожопые. Один из городов России ябы переименовал в рукожоповск

Юр
Юрил

Привет Натали...Но иногда если от души ..уже не важно какой из него пекарь ..🌹

Юр
Юрил

Удивительно что да..В отличии от любимой ...

Гармония Россия

Ого,это здорово!

Юр
Юрил

На себя плевать...Она дороже

Гармония Россия

Закономерно.

Юр
Юрил

Да ...Так и должно быть

Виталий Жейц

А что такое попадать? Когда они кругом заседают в начальственных креслах.

Гармония Россия

этому не обучают...

Виктор Николаев

Дилетант ты сначала, но если есть желание ты становишься профессионалом.

Гармония Россия

Не все могут,не многие хотят)

Гармония Россия

Именно

Виктор Николаев

Королёв сказал: _Не знать что-то не стыдно, стыдно не хотеть знать.

Гармония Россия

Он умница!

Иван Иванович

А что тут думать. Посмотрите на наших законодателей и все станет ясно.

Гармония Россия

У вас,сильная зацикленность на политике)

Александр :)

Тут все от способностей зависит. Вот у меня знакомый.. Тоже учёный..

Сергей Л.

А еще так: Ежели дураку дать власть, так он и умных сживет со света.

Гармония Россия

Ну,мне то кажется,наоборот.Надо хоть раз попробовать посадить не такого умного.Чтоб и народу что то доставалось от благ государства.Да жаль...быстро умнеют,собаки)

Сергей Л.

Собаки...

Пу
Путник

Да, совсем недавно. И из этого вышла неприятная для него ситуация

Гармония Россия

Воот,а для тебя?

Пу
Путник

А у меня все хорошо. Только настроение подпортили конечно.

Гармония Россия

Не без этого,Сережа.Это еще малой кровью.

М.
Максим .

вся россия на таких держится. Посмотрите в окно...Там все сказано.

Гармония Россия

Армагеддон.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Есть притча на эту тему у Пушкина. Кажется сапожник и художник)))

Гармония Россия

Взаимно и вам.🍒

Гармония Россия

А почему с говорящим сердцем?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Оно барометр всего ....и общения в том числе)

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стараюсь к таким не "попадаться" . . . хожу к проверенным врачам!

Гармония Россия

Правильно,опасно для жизни.

Гармония Россия

Спасибо

Гармония Россия

Взаимно и вам.

Crazy Snowman

Дайте мне ружжо... нее, лучше пулемёт... нее лучше огнемёт

Crazy Snowman

В России это с правления Путина началось и особо обострилось с 2009-го, для Украины это времена Януковича

Гармония Россия

А ты где живешь?

Crazy Snowman

В Ёбурге

Гармония Россия

И я,видимо,там же.

Crazy Snowman

Ахахах, оценил) Проблема системная и повсеместная

Михаил Баранов

Попадали... Сейчас век дилетантов. Мир дилетантов.

Гармония Россия

Похоже на то))

Елена

Да у нас в Правительстве таковых большинство!

Ан
Андрей

Сейчас их 98 процентов..Знания то покупают

Гармония Россия

Именно.Или внаглую безосновательно присваивают...

Ан
Андрей

Как можно присваивать того чего нет..В общем все надо делать самому..ну или искать среди хороших знакомых, кому можно доверять

Владимир Дружин

Ой,Сударыня таких превеликое множество.)

Гармония Россия

И как ,живы-здоровы?

Владимир Дружин

Жив .курилка, что станется. Вот еще себя возьму в ежовые рукавицы. и девка будут строится в очередь....)

Александр Дугинец

Конечно, Натали, с этим все встречались!!!

Абырвалг

умудриься надо попасть - к целителю шоли

Гармония Россия

Попадете-расскажете,как оно😁

Абырвалг

попадал - но я скептик так шо - никак оно - сразу вижу как идет манипуляция а проще - наебаловка