Танцуй РОССИЯ ~Швеция 1 -- 0 Акинфеев спаситель ❗❗❗

Ответы
Наталья Романова

В прошлом году со Швецией сыграли 1:1. А в этом выиграли.. и без Фабио Капелло. Хотелось бы и дальше видеть прогресс

Ясненько...В характере сейчас больше Мужского???

Наталья Романова

Не сказала бы... а вообще не знаю. самой о себе судить сложно

Главное,что о нас Говорят Родные,близкие, друзья!Это важно и стоит прислушиваться.. А вот чужое мнение не так Важно!

Наталья Романова

да я вообще не прислушиваюсь.. друзей не много, но настоящие и навсегда. Я им такая как есть нравлюсь,

Это и здорово, что есть те кто ценит такой,какая есть!😄👍

Кострома Ярославна

а неча шведам с нами состязаться...пусть ПОЛТАВУ! ПОМНЯТ!!!

Кострома Ярославна

Увы,я в такие везения...не верю....эти ВЕЗЕНИЯ из другого ряда - везёт тому,кто сам везёт...

Не верьте! Сколько Раз Уж было; Когда наша Спорная Концовку матча сдавала и получала Гол в свои ворота...

Кострома Ярославна

Нуу..плохо я разбираюсь в спорте..тема не моя..но ..если не ошибаюсь...это называется "договорные матчи" а за них...надо наказывать...не согласны?

Договорные матчи обычно в Простых Национальных Чемпионатах Бывают! На Международном Уровне Редкость!

Кострома Ярославна

Я уже ничему не удивляюсь...сейчас у на международном уровне такие скандалы,что только ...мама не горюй...амеры пытаются рулить по-черному...

Амина

выходит что я предчувствовала...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Думаю не реально. Но хотя бы достойная игра должна быть.

Я тоже считаю,что на Небольшую ступеньку Вверх можно поднять!А Сделать Высококлассную команду нужно 5-7 Лет,при условии,что Слуцкому дадут это Зделать!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Будем надеяться)))))) Посмотрим Евро. Там будем думать.

Думать то Не нам! Нам хочется просто видеть Красивый Футбол нашей Сборной!😄

Татьяна Крушельницкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Ирина Конотопова

А никто не верил

Могла быть ничья,если бы Не Акинфеев... И прощай Чемпионат Европы... А так есть ещё шансы... Впереди ещё Игры,где очки терять нельзя!

Ирина Конотопова

А в волейболе наши женщины продули и на Олимпиаду уже не попадут

Вы чего то путаете... На Олимпиаду приезжают Все,где Не бывает отборочного Цикла!!! Если Волейбол входит в Олимпийские виды спорта(Я не в курсе)...

Ирина Конотопова

Так сегодня сказали по телевизору.

Перепутали...

Ирина Конотопова

Перепутали комментаторы волейбольного матча? Что то мне в это плохо верится

Ещё раз Повторяюсь!!!!!➡️На олимпийские игры Нет отборочного Цикла...И Все страны туда попадают,подавшие Заявку на участие в них❗Отборочные игры бывают только на попадание в Чемпионат Европы и Мира во всех видах Спорта!

/// Марина ///

ураааааа

Сергей Z

как всегда

😇🌠🌠🌠