|Z
|*рrosto Zuhra*|

Где отдыхали этим летом???

Ответы · страница 3
Да
Дашулька

пока только у себя в городе и области, на следующей неделе на море поеду)

Олег Мокин

на поле огурцы собирал у ИП,весь сгорел на солнце и ничего не заработал

Кр
Кристина

ездила в Ирландию.Это одна из самых запоминающихся поездок этим летом!

Че
Чезачел

Пока еще не удавалось, но был на кавказе в командировке - жарковато там

Сергей

АСТРАХАНЬ РЫБАЧИЛ НУ В ОБЩЕМ МНЕ ПО ДУШЕ ПРИШЛОСЬ И ПОГОДАИ И ПРИРОДА!

Евгений Глайс

Рискнул съездить в Алушту...отстой полный...грязно, сервиса "0", и дорого

Татьяна Параконная

Этим летом как никогда была дома ,болела,сейчас все нормально.Аты где?

S.
Self-Deception .

Уже был в Париже, в Риге, в Египте, планирую еще в Амстердаме побывать.

Юрий Куликов

Дома. Изредко выезжали на рыбалку и просто отдохнуть на берег Иртыша.

Александр Чижов

НЕ где нет средств да и неским оставить родителей.Отцу 94года а маме 87

Инвия Хавшабо

о, этим летом я отдыхал на даче! так отдыхал, что дюжину лопат сломал

Софья Сидиропуло

Я уже много лет нигде не отдыхаю.А Вам удалось куда-нибудь съездить?

Евгений Забродин

на работе,на доме,я альпинистом работал всё лето,на крыше загорал)))

Дмитрий Парунцев

Средняя полоса России. Байдарочные походы. Грибы, рыбалка. Сказка!

Елизавета Севостьянова

у бабушки, на турбазе, в Самаре, щас дома, с августа пойду работать

Miss Katrin

пока дома, вот скоро улетаю, но в принципе ничего экзотического)

Александр Мельцев

В Приморье! И сейчас в Горных Ключах! Какой воздух Диана! Пыли 0!!!

Клеопатра Царица Египта

Увы... Нигде!!! ((((( Самое отвратительное лето за всю мою жизнь... (((

Лариска Ириска

нигде..живу на курорте в крыму ,работаю в санатории,чем не отдых

Ел
Елена

а что? лето уже закончилось? нифигасе...я так и не отдохнула))))))

Серёга

ну тогда хотя бы осень не пропустите

Диоген

А я так и не искупался(((( И ЭТО намёк..)

Диоген

Притворяется, как-будто. Не знает))))))