..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некоторые мужчины как куры: 20 метров от дома и уже ничьи 😁 мужчины,ходите налево от жены??)))

Ответы
Валерий Зайцев

сколько можно говорить об этом, мужчина полегамен это самец, его природа обязала как можно больше провести спариваний с женщиной, если этого нет значит он болен или с генами чтото не так, бывают и геи и лесби, умная женщина на измены, мимолётные романы, должна не оброщать внимание, но конечно в пределах приличия, за это мужчина любит её сильнее и больше привязывается к ней, кстати и у женщин встречаются такие индивиды, изучайте анатомию, психологию хомо сапиенс.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читала статью врача по этому вопросу. Так вот,он сказал что это миф- мужчина должен ходить налево,мол потребность. Все это бредятина чистой воды. Вы придумали это,а теперь все считают это нормальным.

Валерий Зайцев

это не врач а шарлатан, человек млекопитающиеся животное но разумное, инстинкт велит самцу как можно больше оплодотворить самок, это задача самца продление рода, он должен это сделать в молодом возрастепримерно до 45-50 лет, потом детородная функция сильно ослабевает, это генетика и ни куда не попрёшь, вот как то так.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы не животные,не забывайте

Виталий Медведев

Да,некоторые ведут себя смотреть противно.Я и да и нет.Дома нормально ни за что.От любой возможности отказываюсь,жалко ее обижать даже в мыслях.Но как стала в секту ходить,всех разогнала в моем окружении,даже родственников.3 года боролся,похудел на 15кг,чуть с ума не сошел.Тут вы меня женщины извините.

Николай, М,

Ну что поделать,мужчинам нужна свобода.Чем крепче их держат,тем больше они стремятся к свободе А раз как петухи и ничьи, значит куры у них хреновые Проще, эта курица сказала бы так Мужики, как девушки 20 метров от дома и уже ничей. А то сама себя и курицей назвать? вот мозги.

Александр Венедиктов

Запомни Диана. Никогда, ни один мужик не уйдет от хорошей бабы. Если мужик ходит, как ты выражаешься налево, значит в этом в первую очередь виновата та женщина, с которой он живет. Значит она не дает ему все то, что ему необходимо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, есть в этом правда

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

нет не хожу)) хоть и жены нет. Я просто не понимаю смысла. Зачем сближаться с той, которой ты будешь изменять. Нужно искать ту, которая для тебя будет единственной.

Шавкат Ирмяков

ну если пойдем на право за 30 метров от жены мы же мужики, лишь бы жена не догнала, я холостой и старый убежденный холостяк, проблем с женщинами, тем более с женами

Юрий Буторин

ТО ЖЕ САМОЕ, НО ЧУТОЧКУ ИНАЧЕ:

Девки, вы же не дуры
Это всё вам знакомо:
В аут скачут мячи.

Мужики словно куры –
Двадцать метров от дома
И они уж ничьи.

Колосова Наталья

Конечно ходят. Выходят из дома на работу, но не всем же по дороге идти направо. Кого-то дорога и налево ведет, иначе не пройти))

Ал
Александр

Жены нет, хожу прямо...и я ни ничей , я свой собственный...а куры даже через 20 м от дома не забывают чьи они...😜

Sarman

Я мужчина и поэтому верен своему слову. Нет не хожу. Женился по любви и кроме моей любимой жены никто мне не нужен.

Андрей К.

Женщины от мужчин ни на миллиметр не отстают..... Тоже любят "развлечься".... 😆 😆 😆 😜

Юрий

я пока женат был ни разу не изменил жене) зато теперь после развода что то второй раз жениться не хочется)

Ал
Алексей

нет, жены нет это раз, да и моральные принципы другие, если верен то одной, по другому никак

Иван Иванов

Некоторые женщины как куры, 20 метров от дома и уже не чьи, а тут ещё и мужчины налево.))

Александр Буров

Мужчина всегда ничей и принадлежит только сам себе. Иначе он не мужчина от природы.

Про100_Красавчик

На фиг нужно) морать душу спутнице. В погоне за двумя зайцами не поймаешь ни одного

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно

Бенвенуто Челлини

Прям..шаг влево,шаг вправо- расстрел.Прыжок на месте рассматривается как побег.🙄

Александр Вейс

Если у мужчины в душе пусто , он и рядом ничей,и не надо ходить лишних 20 метров...

Александр Антонияди

Да неееееет что ты , как можно !!!! А что это значит ходить налево от жены ? ))))))))

Денис Морозов

У меня нет жены, да и воспитание не позволяет ходить налево, однолюб в общем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Похвально. Редко такие в наше время