Stop Пиар Иван Пауэр

Как вы относитесь к своим предательствам и прочем косякам ?

–1
Ответы
Natalia Kendesh

Никого не трогала. А ошибки есть у всех, осознал и живи дальше.

Stop Пиар Иван Пауэр

Как у вас всё просто

Natalia Kendesh

А зачем усложнять?

Stop Пиар Иван Пауэр

Можно и так

На
Ната

Никак я умею извинения просить

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же какая вы

На
Ната

Человечная

Просто Осень

Чувствую себя виноватой.

Просто Осень

Что-то вы мудрите.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да куда уж мне мудрить недотёпе , просто хочу вникнуть в суть женского разума

Просто Осень

То бишь в мой?

Stop Пиар Иван Пауэр

А он у тебя иной?

Просто Осень

Да нет, всегда был и остаётся женским, так что дерзайте.))

Га
Галина

Предательство не прощаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, неплохо , а что прощаете?

Александр Рузметов

Я никого не предавал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, прям никого , забавно однако . Наверное мне стоит вам поверить глядя в ваше страдальческое лицо ?

Александр Рузметов

У меня нормальное лицо. Я не предатель.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , но я просто спросил и пожалуйста уважаемый Александр Батькович не пишите пожалуйста на меня заявление , а то я и так

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , но я просто спросил и пожалуйста уважаемый Александр Батькович не пишите пожалуйста на меня заявление , а то я и так

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , но я просто спросил и пожалуйста уважаемый Александр Батькович не пишите пожалуйста на меня заявление , а то я и так

Александр Рузметов

Что с вами? Вы себя нормально чувствуете?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нормально , спасибо большое что поинтересовались моим самочувствием , просто мне кажется порой что пока вы гпщтх6

Лю
Людмила

не предавала

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы рады этому факту?

Лю
Людмила

я себя не на помойке нашла , это мой выбор

Stop Пиар Иван Пауэр

полагаете что на помойках рождаются люди менее добросовестные и порядочные чем в великих дворцах ?

Лю
Людмила

мне по фиг где они рождаются , я не предаю людей и уважаю свой выбор , за других не отвечала и отвечать не собираюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

Людмила , а чего вы вдруг нервничаете если не секрет ..Вы девушка нервная от рождения или жизнь виновата т?

Татьяна С.

Нет такого

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну канешна

Татьяна С.

Канешна.

Николай Смирнов

Не моё.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну значит дышите

Николай Смирнов

Чистым воздухом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Рядом грибочек может быть странный и по ветру и прям вам в в глубину ноздрей ваших со всеми вытекающими

Николай Смирнов

Кто о чем думает, тому то и лезет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо Николай

Ул
Ульяна

Плохо