Сергей Шепитко

Пусть будет в Мире больше доброты, Давайте вместе волшебство творить, Осуществлять заветные мечты, И только радость и улыбку всем дарить.🌠🌻🌹🍀🌸☺☺☺😘

Ответы
Жанна Солнечная

Давайте,Сергей и начнём с себя, показывая, что можно измениться в лучшую сторону. Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку. Библия призывает :"и облечься в новую личность, сотворённую по воле Бога в истинной праведности и преданности."Оно относится к личности, сотворенной по воле Бога. Нам под силу облечься в новую личность. Потому что Истинный Бог создал людей по своему образу, а значит, мы способны подражать его прекрасным качествам.

Татьяна Черненкова

Нужны нам силы в доброте!
Нужны прекрасные порывы!
Чтоб спала пелена с души
И все сердца открылись бы в порыве!
В порыве светлом и простом,
Как солнца луч на утреннем расвете!
Чтоб дети были по любви
И горе уходило бы с планеты!
Я так хочу, чтоб было так!
Мнеб только сил хватило в это верить!
А верить надо
Ибо только так творится счастье в этом мире!

Надежда Наумова

Я к врагам теряю интерес. Не встречаю глупости обидой. Я иду молве наперерез, сколько раз в ее лохани мытый. На чужую зависть отмолчусь, злые люди чем-то очень схожи. Я их козни знаю наизусть, ибо много пережил и прожил. Я иду сквозь боль и пересуд, потирая на ходу ушибы. Пусть они не скоро заживут. Но зато отучат от ошибок.....

Сергей Шепитко

Красивые стихи

Надежда Наумова

Переболела, чем могла: разлукой, ненавистью, болью, сгорала от любви дотла и раны посыпала солью. Теперь — прививка от всего и жить намного проще стало. Когда не надо ничего — нет и крушенья идеала.

Лукьянова (Кульша) Галина

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍎🍎🍇🍇🍇🍇🍉🍉🍉🍉

Мэ
Мэм

Добро наказуемо, все улыбаются только в дурке или когда что то хотят попросить... Давайте перестанем завидовать, льстить, хамить, ...

Ма Руся

А у меня есть собственная волшебница. Радует меня, балует и приносит много радости и сюрпризов. Без нее и меня бы давно не было..

Наталья Коробова

А давайте! ПРИНИМАЮ. Мне кажется доброты ой как у нас не хватает.☕ 🎂 ☕ 🍰 🍬 🎂 ☕ 💐 💐 💐 💐 💐

Галина Литовка

а чудеса творят сами люди для любимых... только реально почти этого нет, только в "Алых парусах". читали или смотрели?

Сергей Шепитко

Смотрел

Галина Литовка

так всё в ваших руках! творите чудеса!

Сергей Шепитко

Благодарю

Kabimsan Сулименко

https://i0.wp.com/zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2015/11/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg?resize=657%2C493

Верочка)))

Точно.....давайте творить🌸🌹🌸🌹🌸🌺🌹🌸🌹🌺😊😊😊😊😊

Марина Полозова

принимается, как предвыборная программа к реализации на ближайшие лет 1000!😇 Утверждаем!!!!🦋

Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏👏👏👏👏👏😘😘😘😘😘😘😘😘

Валентина Бояршинова

Я согласна, давайте.... А то ещё Конфуций говорил: "Красивых тел много, а красивых душ мало".

Ел
Елена

А ДАВАЙТЕ!!!!! Спасибо! принимаю! удачи вам и счастья!🥂 ⛄ 🌲 ❄️

Татьяна Иванова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍

Эс
Эсфирь

Итак, во всем поступайте с людьми так как хотите ,чтобы они поступали с вами.

Валентина Семенова

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!🌞 ❤️ ❤️ 🤗 😛 😘 💏 👪 🏝️

Сергей Шепитко

Благодарю

Эльмира Фассахова

😀 👍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Ро
Розочка

......войны не быть...если дело Мира люди возьмет в свои руки...И В Сталин..😁

Людмила Иовенко

Прямо поэт и весеннее хорошее настроение.Согласна всем все дарить.