Юрий Хижняк

Почему вы плохо относитесь к евреям, не понимая в них ничего?!

Ответы · страница 3
Юрий

да мне как то всё равно - еврей или не еврей

Юрий

спасибо. Лишь бы человеком был - национальность не важна

Pavel Ivanov

кто это сказал? лично я отношусь нормально

Александр Боженков

Кто сказал что я плохо отношусь к евреям?

Дмитрий

а от них много зла..обязательно заденут)

Юрий Хижняк

Глупый ответ. Много зла- от всех наций без исключения, хотя ваше поколение этого не знает! У молодых в голове- прелестный вакуум!

Дмитрий

ну вот видите..что я говорил

Юрий Хижняк

Не обобщайте-это черта некоторых представителей всех народов!

Дмитрий

я понял..а просто мне кажется что большинство из грузинов и евреев очень плохи)))

Александръ Кескус

А Вы таки адвокат всея еврейского роду?

Юрий Хижняк

Нет, я просто гнилой интеллигент...

Юрий Хижняк

Нет, я просто гнилой интеллигент...

Александръ Кескус

Красавчик! Уважаю! Не каждый в этом признаётся;)) А относительно евреев... В каждом народе есть паршивые овцы, по которым судят обо всех. Я сам нацмен (по мнению как бы русских)

Юрий Хижняк

Я таки адвокат всех порядочных людей, как и Пушкин, безотносительно нации.

Лариса Шерстнёва

я отношусь к татарам, а евреев - обожаю

Юрий Хижняк

Нации надо не обожать, а уважать!

Юрий Хижняк

Нации надо не обожать, а уважать!

Лариса Шерстнёва

нации - уважаю, а народ обожаю

Петр Коваленко

Были моменты, после которых не люблю.

Юрий Хижняк

А таких же моментов с русскими, украинцами не было?

Юрий Хижняк

Скажите, в какой стране Вы живете? Я тоже туда хочу! Как в том анекдоте: ЭХ, БРОСИТЬ БЫ ВСЁ И УЕХАТЬ В УРЮПИНСК!

Alexandrino Hakim

ну я в России живу) а потому что вся их сущность направлена только на одно- гадить ближнему своему) меня вот только одно удивляет: как они в Израиле между собой уживаются?) и не зря их по всему миру сцаными тряпками испокон века гоняют))

Юрий Хижняк

А я живу в России. К сожалению, с миллионами тех, с которыми не хотелось бы жить! Вы меня поняли? Не отвечайте-Вы и, такие как Вы, мне не интересны. Я ВАС в упор в этой жизни не вижу! Мало ли грязи под ногами!

Танюшенька Душенька

Простите, а что в них нужно понимать?

Мария К

А Вы, таки, понимаете?....Азох`н`вей......

Мири

Да мне все-равно.Человек чтобы был

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Здгаствуйте!Это Беня Либегзон.Скажите,а пггомы будут?

Мири

😄

Юрий Хижняк

Оказывается, уважение нации предполагает страстные поцелуи с каждым ее представителем? А китайцев всех перецелуете?

Соловьев Юрий

они нашего Иисуса Христа убили

Юрий Хижняк

Ваш-это чей? Во- первых, Иисус был обрезанным иудеем, во- вторых Они не убивали его - у них казнь была- побивание камнями. А убили его оккупанты- римляне - у них действительно была казнь на кресте. Читайте Евангелие и не показывайте людям свою темноту! Ничего личного!

Соловьев Юрий

Наш Бог - а не "обрезанный иудей". Римский прокуратор "умыл руки", так как иудейские первосвященники настояли, чтобы отпущен в честь праздника был преступник и убийца Варавва, а Иисус казнен. Это решение было принято общим сходом всех евреев, все они на площади кричали: "Варавву, Варавву", чем и обрекли Иисуса. Решение иудейское, а исполнение римское, поэтому и крест, а не камни. Читайте Евангелие и не показывайте людям свою темноту! Ничего личного!

Юрий Хижняк

ПЛОХО ЧИТАЛИ ЕВАНГЕЛИЕ. ИУДЕИ КРИЧАЛИ распни его! А ВЫБРАЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБОЙНИКА ВАРАВВУ! Потому что любая вера так поступает с вероотступниками. Христос стал Божьим сыном у своих последователей, став родоначальником Христианства. Так что Христос никогда НЕ БЫЛ ВАШИМ. А Христиане и мусульмане модернизировали иудейскую религию!Читайте Евангелие и не показывайте людям свою темноту! Ничего личного!

O:
Olga :)

Что за обвинения в мой адрес? )

Юрий Хижняк

Вы отвечаете за все человечество?! Здравствуйте, Ягве!

Ольга Сим.

Это автор вопроса обобщает, а ты умничка. А я домой!

Ур.

?????? не надо за меня говорить

Ур.

удачи

Ур.

Мадам не ошибается)

Ектерина Санаева

это смотря как их готовить...

Юрий Хижняк

Вы уверены что вы-остроумная? Заёмный юмор-юмор...недалеких и малограмотных!

Николай Бочкарёв

Я к ним нормально отношусь.

Любаша

Нету за мной такого греха.

Юрий Хижняк

Зачем мне 100 раз присылать ответ Любаши?! Ребята, закусывать надо!!!!

Tatjana Татьяна

Почему...Вы так думайте....

Юрий Хижняк

Ничего личного- риторический вопрос!

Юрий Хижняк

Ничего личного- риторический вопрос!

Курманбек Абдылдаев

Шалом,мир вашему дому!!!

Юрий Хижняк

Салом алейкум! Только не по адресу. Переведите Ваше приветствие!

Юлька

Я так понимаю вы еврей?

Юрий Хижняк

Если человек спрашивает об отношении к неграм-значит, он-негр!? А об отношении к голубым-значит, сам голубой? Какие же мы совки!

Tvoya Nejenka

я нормально отношусь

Юрий Хижняк

С такой прелестной внешностью - и человек прелестный и его мысли!