Владимир Иванов

Когда в Санкт-Петербург весна придёт? Надоело машину под снегом искать.

Ответы
Та
Татьяна

ТОЧНО КОГДА ПРИДЕТ ВЕСНА К ТАМ. 😒ОПАЗДЫВАЕТ ЧТО ТО.☕🍋🥞🍓🍓🍓😋👍🥳☺️ С Масленицей.😄

Владимир Иванов

Спасибо и Вас с Масленицей)))

Та
Татьяна

Спасибо и Вас.

Татьяна Черненкова

А в Москву и обл. когда придёт весна, не знаю, надоело то снег валит, то гололед, то лужи, снежная каша))

Надежда

Сын из Питера не жалуется...говорит -погода как и у вас...у нас под Минском трава начала прорастать.

Владимир Иванов

А у нас снег, вообще Питерские на погоду не жалуются,мы просто констатируем факт)

Надежда

выдумал в спрашке констатировать...😁

Людмила Преснецова

У нас в Тюмени за 2 дня выпала месячная норма и до сих пор не могут справиться !🌹🌼🌷👍

Angelina Goncharova

🌤️🌤️🌤️🌤️🌤️🌷🌷🌷🌷🌷

Angelina Goncharova

чтоб быстрее солнышко все растопило

Владимир Иванов

Согласен)))))

Андрей

А что творится у нас, в Татарстане, в нашем провинциальном городишке, ваще пипец

Ирина

ранним зимним утром
выйдя в темноту
я копал машину
выкопал не ту
©

Kabimsan Сулименко

Вот счастливчик ,а у нас вообще всю зиму не было снега,впервые такое...

Св
Светлана

у нас на юге(относительно) идёт снег,а что же про север говорить

Татьяна Войтченко

А мне искать не надо, во-первых, нет машины, во-вторых, нет снега

Светлана Федоринова

...да лучше пусть будет снег, чем от грязи отколупывать...😀

*****Кира

а у нас пришлаааааа правда снегу еще много но тает и теплоооо

Светлана Окулич - Казарина

Вы пешочком, для здоровья полезно...да и Питер это же красота!

К.
Коровьев .

Гражданочка путает мышечный тонус со здоровьем))

Светлана Окулич - Казарина

Гражданин! Отличное кровоснабжение это и есть здоровье!

К.
Коровьев .

Сдрисни

Владимир Иванов

Ребята не надо хамить

Галина Смирнова

Март всегда с непостоянной погодой.Надо набраться терпения.

Уральская Рябинушка

Как только, так сразу. Когда пройдут дожди, сойдут снега

Людмила Миронычева

Сама не знаю...Вчера так засыпало...еле тропинку нашли..

Rashid Musaev

к концу марта.Она уже в пути,приближается к Астрахани.

Галина Мамаева

К вам ещё не скоро, в апреле, может в мае, в мае точно!))

Галина

Через полмесяца ,выйдите и будет стоят чистенькая

Владимир Иванов

Не мне она каждый день нужна)

Галина

так конечно каждый ,день ,я это прекрасно знаю через полмесяца не надо будет откапывать .

Владимир Иванов

Вот этого я жду)))

Галина

ПОТЕРПИТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ . основное позади . а теперь не страшно .

Владимир Иванов

Зарядка с утра тоже нужна, щеткой помахать)

Галина

СМОТРЮ ,ПОД МОИМ ОКНОМ ЦЕЛЫЙ АВТОПАРК КАКИХ ТОЛЬКО НЕТ ,ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕТ , ВОТ ОБИДА .

Владимир Иванов

В чем проблема?

Нинна Ковальчук

Как только уйдёт зима , так СРАЗУ и ВЕСНА порадует.

Владимир Иванов

Вот я думаю когда она уйдет)

Нинна Ковальчук

СКОРО !

Владимир Иванов

Верю Вам на слово 💐💐💐😋