Николай Никанович

как жить дальше в Белоруссии

Ответы
Наташа Григорьева

вот так жить .===
Чай «Лесной аромат»: 1 ч.ложку чая залить 100 мл. кипятка, через 2-3 минуты добавить 3-4 ягоды земляники и 2-3 листа вишни, долить еще 100 мл. крутого кипятка, дать настояться 3-4 минуты. Добавить сахар по вкусу.

Владимир Сабакарь

Мне кажется (или так думаю всерьёз). Люди должны научиться жить сообща,например научиться строить "общины", в которых взаимопомощь не зависит от состояния дел в государстве.

Ольга Василюк

а ты по пробуй в казахстане,где всё платно ,а зарплат нет.где куда не сунься надо платить,начиная с садика,школы,оформлении любого документа.(когда всё в порядке).

Зоя Мелинг

А что у вас плохо.Смотрела ролик,я прямо влюбилась в Белоруссию,даже мысли появились,пойду на пенсию.к вам перееду.

Наталья Цабунина

Ох не знаю, как бы в России то выжить. Слышала в Белоруссии неплохо, у меня подруга 5-й раз туда отдыхать едет....))

Таисия Марченко

Мне из Казахстана трудно судить, чтобы понять, надо на своей шкуре испытать, а жалоб из Белоруссии не слышно.

Галина Гуза

Всё познаётся в сравнении... Приезжайте, поживите в Украине - и Вас со страшной силой потянет обратно!!! 😉

Сергей Воротынцев

Когда в России становится жить тяжело, говорят: "Ещё есть Белоруссия", и становится немного легче.

Наталья Белько

ОООО я бы с удовольствием там дальше жила ! Счастливо! Пофиг на маленькие зарплаты и безработицу!

Дима Бурлуцкий

Вам легче. У вас Батька. как у христа за пазухой + россия рядом. можно строить планы на будущее.

Наталья Карамина

Как и в любом другом месте, соблюдая законы Небесные и земные. Быть ответственным человеком.

Елена Смирнова

а мне нравится у вас, и президент ваш нравится.... я бы жила, если бы не было проблем с работой

Валентина Канина

найти силы ...вспомнить хорошее ...посм кто рядом ...как они любят вас и ЖИТЬ ....

Любимая

а мы вам завидуем У вас вроде стабильность и независимый президент.

Елена Ильина

Я не в теме.Я не знаю, как раньше жили в белоруссии... А что там не так?

Светлана (Москва)

А что,так трудно?А вы приезжайте в Россию,сравните...и бегом назад..

Влад Козлов

Ну скоро копейки будут и рубли как в россии , вот так и жить как там

Тамара Соколовская

как в фантастическом фильме, а в главной роле усатый батька)))

Людмила Иволга

воту белорусов и спрашивайте,а здесь россиян больше

Мельник Мария

Да по моему там не плохо живут ..как при коммунизме ))