Нина

Как можно переупрямить упрямого как барана человека?

Ответы · страница 2
Torpedonosec

Только реальными фактами и не состоятельностью действий упрямого. Всё на примере.

Станислав Пак

поставь перед ним стенку, то есть дай ему проблему или задачу которую не решить

Мирный Воин

не надо, Бог знает что ему во благо и даст ему урок полезный , нам не видно всего

Сер* Агафонов

Поставить рядом другого барана чтобы они сравнились кто из них упрямей

Юрий

никак. Каждый человек имеет право на своё мнение, пусть даже ошибочное

Юлия Романченко

пока сам не поймет и не набьет шишку не переупрямить его не получиться

Вася

упрямство иногда полезно. Может ты манипулятор и хочешь нае.бать его

Светлана Сивова

Бесполезно, нае обращайте внимания на его мнение-сделайте по-своему

Milan Mikhay

Ни как только бодаться пока не упадет либо пропустить или отойти =)))

Vusal Qasanov

некак согласитесь с его теорией он возможно сам в ней у самнитца

Lora Lila

перестать обращать на него внимание и ему станет не интересно

Ay
Aybik

форматировать надо - сброс данных и заново восстановить )))))))))

Анжелика Ткачук

Поставить его перед зеркалом...пусть выпендривается дальше))

Петр Верхуша

сделать вид что с ним соглашаешься с учетом своего мнения

Людмила Петухова (Торопова)

делать так как себе хочется, а он пускай дальше упрямится

"@
"@-@"

дать по рагам

Илья Семин

Можно но долго, а так поставте к воротам, лучше если новым

Анюта Антюхова

пускай стукница лбом об стену может перестанет упрямица

Антонина Стишенко

Личным примером ! Клин- клином ! Только так, мяяягонько...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак. Стороной обойти. Ему некому станет "упрямничать"

Нина

да если б пристает ведь зараза

Надежда Волкова

чеснок... утром днём и вечером и ночью - тогда ни одна зараза)))

Борис Борисович

минус на минус дает плюс надо такою же упрямую овцу ....