Вениамин Карасёв

А вы помните?Когда самолёты гражданские перестали производить,говорили,зачем нам свои,можно боинги покупать..И вот теперь вовсю..свои бы родненькие,,,да мало их..Где же мозги у нас были?

Ответы
Галина Смирнова

Так правильно говорит пословица-семь раз отмерь,один раз отрежь.В 90-е все было наоборот-все разрушить...а потом-построим или нет-неважно.Главное разрушить в угоду некоторым "добродетелям".

Владислав

Тогда и сельское хозяйство черной дырой называли, а сейчас гордятся.

Вениамин Карасёв

а она всё равно.. чёрная.. вся прибыль на запад..

Владислав

У нас не так, все дома.

Вениамин Карасёв

конечно

Ирина

Вы могли бы повлиять на ситуацию? Нас спрашивали?

Вениамин Карасёв

да..если все как один встали на защиту промышленности.

Ирина

иллюзия

Ирина

🙂

Бумажный Кораблик

Возродите

Вениамин Карасёв

я не президент

Бумажный Кораблик

тогда в президенты