Татьяна

На одной улице пожар, горят два дома - один бедный, второй богатый. Который дом первым будет тушить полиция?

–6
Ответы
Дм
Дмитрий

Менты пожары не тушат) Кстати, свою работу быстро сделают - задержат хозяина бедного дома, оформят показания о поджоге как своего дома, так и дома богатого)))

Татьяна

Вот как! Круто!

Денис Бовкун

Вряд ли полиция будет что-то тушить, кроме окурков выкуренных сигарет. Потому как ни брандспойтов у них нет, ни пожарных шлангов, ни специальной экипировки

Татьяна

И вы во всем правы! Вызываем пожарных?

Галина

полицаи не тушат дома , они составляют протоколы на не найденных поджигателей . Если рядом дома, то обязаны одновременно тушит и тот и другой дом .

Татьяна

Спасибо за хороший правильный ответ!🤗

Галина

приятно 🌷🥀🌹!!!жду новых вопросов .

Татьяна

Постараюсь. 🌻

Сергей Горталов

Полиция тушением пожаров не занимается. Это второе. Ну и первое - тот, который с подветренной стороны.

Татьяна

Очень правильный ответ. Благодарю.

Ой Ля Ля

Наша полиция нас бережёт, сначала посадит потом стережёт…. Богатый, хоть это и не их рук дело)))

Татьяна

🤣

Арамис

Тот, в котором хромая рыба варит плинтус из мармелада и напевает крашкркрет одуванчику!

Татьяна

Я в ауте!!!🤣🤣🤣

Арамис

Дык, вызовите пожарных, они в миг поймают хулигана... Пока полиция тушит там что-то! 🎀

Татьяна

Дык придётся! Я то думала вы пожарных вызовите!

Валериан Загородний

Бедняка, там дом меньше, да и то - их ли это дело, тушить пожар? Для этого есть пожарники.

Татьяна

Абсолютно верно.

Летка Енькина

Дерутся два мужика...сосед бьёт Вашего мужа...кого будете держать или оттаскивать?

Татьяна

Вообще уйду.

Летка Енькина

Молодца!!!!

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей К.

Хороший вопрос, у нас и пожарные не особо торопятся с тушением, а тут полиция

Татьяна

Серьезный ответ.🤗😆

Роман Роман

Ни один из домов тушить не будут потому что полиция не тушит пожары.

Татьяна

Вот умничка! Очень внимательный !

Роман Роман

Благодарю)

Татьяна

🤗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего бы полиции вообще тушить дома.Для этого пожарные есть.😉🤣

Татьяна

Верно. Правильный ответ.

Татьяна

🤝

Сергей

Откуда МНЕ ЗНАТЬ за некую "полицию", которая вообще не тушит дома?

Татьяна

Вот именно и это правильный ответ!

Ma
Max

разве полиция компетентна в пожаротушении? или я что-то не понял?

Татьяна

Похвально, хоть и сомневаетесь. Всё верно. Ответ правильный.🤝

Марина Деревнюк

Тушит не полиция. Ликвидировать пожар это обязанность пожарных.

Татьяна

Верно!

Вадим

Полиция вообще ничего не тушит...кроме народного недовольства...

Татьяна

Всё верно.

Василий Бубновский

Тушить будет не полиция, а горгаз со скорой помощью 🤣😂🤣😂🤣

Татьяна

🤣🤣🤣 я в осадок выпала!

Roman K

тот который богатый )) Тот который бедный будут тушить МЧСники

Татьяна

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Они лентяи. Пожарных вызову. Я бы богатый что бы поживиться!

Татьяна

😆🤝

S@Sh@ 2 Михайлов

Полиция тушить не будет , а вот душить возможно будут оба .

Татьяна

верно

S@Sh@ 2 Михайлов

)) я старался )

Татьяна

🤗

Виктор Грибков

ни один - у них для этого ни компитенций, не оборудования

Татьяна

🤗😘

Виктор Грибков

и вам всего доброго

Татьяна

Благодарю

Виктор Грибков

наздоровье

Татьяна

Супер!