Станислава Левицкая

"Товарищ ,верь!Взойдет она,заря пленительного счастья!Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья-напишут наши имена..."Сейчас посыпятся на меня обвинения!?

Ответы
Константин Саратовцев

"Да не робей за отчизну любезную… Вынес достаточно русский народ, Вынес и эту дорогу железную — Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе." Тапки от Некрасова.

Константин Саратовцев

Началась жизнь налаживаться при СССР и здрасте!...

Галина

Каждый поэт писал про свою эпоху . Была заря пленительного счастья ,да и сплыла ,видно большевики не такую страну сделали; не понравилось жить в стабильности , извините ,в застое ,сделали лучше: ни работы на себя , ни школы нормальной, а народ мрет, как мухи . вот мне сейчас достанется .

Сергей Пастухов

Этим строкам более двухсот лет. Можно представить сколько раз из трактовали и подсовывали к обстоятельствам. К собственному контексту.
Обвинения посыплются, ясен пень. Так Вы же провоцируете.
Зачем?

Станислава Левицкая

Хочу ,чтобы наконец приоткрыли глаза те,кто прищурился,или надел розовые очки..

Сергей Пастухов

Уууу...
Товарищ, верьте.

Никита Анохин

Было - как обычно в России: власть падает в грязь, а поднимает ее тот , кто не побрезгует. На короткой дистанции всегда выигрывает тот, у кого меньше моральных ограничений. Меньше было у большевиков. (С.)

А. Беркович

Не заря, а звезда пленительного счастья.....даже Пушкина перевираете.....Ваши имена безусловно напишут и запишут, только вот какими красками и в каких местах большой вопрос....

А. Беркович

Именно так. Для меня мои соотечественники - не пустой звук. Кем бы они не были. Уехавшими, оставшимися, по вашим словам "лохами" , которые все проглатывают, "упырями", которые защищают меня и мою семью, а также и Вас, на передовой и в тылу, все они живут со мной в одной стране. И как бы там ни было, я ко всем отношусь, как к заслуживающим уважение россиянам. И я не хочу, чтобы самые близкие мне мужчины участвовали в гражданской войне еще и внутри государства. Вот поэтому Вы для меня самое страшное зло в интернете, ну или одна из этой толпы беспринципных негодяев.

Фиан

Лично я, нисколько не сомневаясь в нашей правоте и объективности, тоже отношу м-м Левицую к толпе беспринципных негодяев и негодниц. Но вся эта толпа настолько убога, ничтожна, мелка и бессильна, что реагировать на неё нет ни малейшего желания. Наплевать и забыть!

Станислава Левицкая

Такая толпа,как вы выразились,с каждым днем становится все больше.И это сосем не толпа,а те,кто не идут под кнутом пастуха..

А. Беркович

А ты, типа погонщица? Уже даже нет желания обращаться на "вы". Погонщиков и помощников пастухов не признаю. А такие , как ты гонят людей к другому пастуху. В чем разница? Власть сменить? свое поставить? Удачи. Посмотрим, что у тебя получится. За сим не буду даже отвечать на очередные бредни..

Станислава Левицкая

И Вам хорошего дня !

Игорь Морозов

Ответ простой ! Ты богатая страна - нефти , газа до хрена ! Есть алмазы , изумруды , золотишко , в недрах руды . Миллиардный оборот - только нищий твой народ !

Николай Костров

Россия воспрянет, и нет сомнения, И не такие были испытания, у России, Выстояла, с гордо поднятой головой. Так было, и так - Будет.

Николай Костров

Станислава, на Ваш взгляд, именно Ваше мнение, Россия справится ❓

Станислава Левицкая

Мне трудно говорить об этом..Если будет умное командование,которое знает как воевать в таких сложных условиях,то может и справится..но это будет долго и с большими потерями.Вот что страшно..

Николай Костров

Да, Условия ведения военных действий, самые ужасные. в этом Вы Правы. Здоровья ВАМ. Благодарю за диалог.

Станислава Левицкая

И Вам спасибо!Вы самый адекватный на этом сайте!

Николай Костров

Не ожидал.. Благодарю..

Олег

Властитель подлый и лукавый плешивый щеголь враг труда.нечаянно согретый славой над нами властвовал тогда..

Tony † Ae 😈

Ой, вот это большивисткое дерьмо как раз и отдалило "зарю пленительного счастья". А то и вовсе убило

Станислава Левицкая

А вы хотите,чтобы страна так и не отошла ото сна?

Tony † Ae 😈

Как всё запущено. Страна должна отойти от левацкой ереси, которая разрушила в том числе и прошлое и будущее моей страны. Сна нет, есть полчище социалистов вроде Вас.

Михаил Пухов

Нет. Не вы писали. Заря взойдёт, это точно. А о России не вспомнят добром словом. И о её врагах то же.

~ Евгения ~

Вы постоянно пишите бред. Уже все с этим смирились, так что не переживайте.

~ Евгения ~

Татьяна, Бред - я имела ввиду на счёт неких обвинений.

Татьяна

Женя, это по Фрейду. Вы видите то, что по вашему мнению, соответствует действительности, но вы старательно пытаетесь не согласится,

~ Евгения ~

Вы почитайте ее вопросы

Татьяна

Не хочу.

~ Евгения ~

Зря

Александр

Писать некому, все во глубине сибирских руд хранят гордое терпенье.

Сергей Гиперион

Зачем обвинять.. пойдем искать камень на котором напишем ваше имя)

Мишка Квакин

А мы тожа верим, что и на нашей улице будет праздник

Татьяна

Почему обвинения? действительно хочется верить.

Дмитрий Степанов

Станислава, стопы нигилизма ведут в Сибирь...

Станислава Левицкая

В моём возрасте можно сделать снисхождение,в виду хронического склероза.

Дмитрий Степанов

Так у ГБ склероза нет!

Станислава Левицкая

но таких как я в сетях,великое множество..всем места не хватит

Дмитрий Степанов

Станислава но вы же должны знать из школьной программы, что Сибирь не обьятна!

Станислава Левицкая

И наполовину негазифицирована..многие там еще при свечах живут.

Дмитрий Степанов

Вот и пошлют лучину заготавливать...

Ал
Алекс

Бедный Пушкин счас ему бы срок дали

Станислава Левицкая

Мне вот тоже угрожают некоторые особи на сайте..

Ал
Алекс

Ну дебилов у нас хватает, игнорируйте

Друг.

Вставай проклятьем заклейменный!!!!

Niemand Против Войны

Лет пятьсот ждём и верим, мадам)

Io
Iosef

...написали, потом переписали....