"Да не робей за отчизну любезную… Вынес достаточно русский народ, Вынес и эту дорогу железную — Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе." Тапки от Некрасова.
Здорово!!
Началась жизнь налаживаться при СССР и здрасте!...
Каждый поэт писал про свою эпоху . Была заря пленительного счастья ,да и сплыла ,видно большевики не такую страну сделали; не понравилось жить в стабильности , извините ,в застое ,сделали лучше: ни работы на себя , ни школы нормальной, а народ мрет, как мухи . вот мне сейчас достанется .
Этим строкам более двухсот лет. Можно представить сколько раз из трактовали и подсовывали к обстоятельствам. К собственному контексту.
Обвинения посыплются, ясен пень. Так Вы же провоцируете.
Зачем?
Хочу ,чтобы наконец приоткрыли глаза те,кто прищурился,или надел розовые очки..
Уууу...
Товарищ, верьте.
Было - как обычно в России: власть падает в грязь, а поднимает ее тот , кто не побрезгует. На короткой дистанции всегда выигрывает тот, у кого меньше моральных ограничений. Меньше было у большевиков. (С.)
Не заря, а звезда пленительного счастья.....даже Пушкина перевираете.....Ваши имена безусловно напишут и запишут, только вот какими красками и в каких местах большой вопрос....
Именно так. Для меня мои соотечественники - не пустой звук. Кем бы они не были. Уехавшими, оставшимися, по вашим словам "лохами" , которые все проглатывают, "упырями", которые защищают меня и мою семью, а также и Вас, на передовой и в тылу, все они живут со мной в одной стране. И как бы там ни было, я ко всем отношусь, как к заслуживающим уважение россиянам. И я не хочу, чтобы самые близкие мне мужчины участвовали в гражданской войне еще и внутри государства. Вот поэтому Вы для меня самое страшное зло в интернете, ну или одна из этой толпы беспринципных негодяев.
Лично я, нисколько не сомневаясь в нашей правоте и объективности, тоже отношу м-м Левицую к толпе беспринципных негодяев и негодниц. Но вся эта толпа настолько убога, ничтожна, мелка и бессильна, что реагировать на неё нет ни малейшего желания. Наплевать и забыть!
Такая толпа,как вы выразились,с каждым днем становится все больше.И это сосем не толпа,а те,кто не идут под кнутом пастуха..
А ты, типа погонщица? Уже даже нет желания обращаться на "вы". Погонщиков и помощников пастухов не признаю. А такие , как ты гонят людей к другому пастуху. В чем разница? Власть сменить? свое поставить? Удачи. Посмотрим, что у тебя получится. За сим не буду даже отвечать на очередные бредни..
И Вам хорошего дня !
Ответ простой ! Ты богатая страна - нефти , газа до хрена ! Есть алмазы , изумруды , золотишко , в недрах руды . Миллиардный оборот - только нищий твой народ !
Россия воспрянет, и нет сомнения, И не такие были испытания, у России, Выстояла, с гордо поднятой головой. Так было, и так - Будет.
Станислава, на Ваш взгляд, именно Ваше мнение, Россия справится 
Мне трудно говорить об этом..Если будет умное командование,которое знает как воевать в таких сложных условиях,то может и справится..но это будет долго и с большими потерями.Вот что страшно..
Да, Условия ведения военных действий, самые ужасные. в этом Вы Правы. Здоровья ВАМ. Благодарю за диалог.
И Вам спасибо!Вы самый адекватный на этом сайте!
Не ожидал.. Благодарю..
Властитель подлый и лукавый плешивый щеголь враг труда.нечаянно согретый славой над нами властвовал тогда..
Ой, вот это большивисткое дерьмо как раз и отдалило "зарю пленительного счастья". А то и вовсе убило
А вы хотите,чтобы страна так и не отошла ото сна?
Как всё запущено. Страна должна отойти от левацкой ереси, которая разрушила в том числе и прошлое и будущее моей страны. Сна нет, есть полчище социалистов вроде Вас.
Нет. Не вы писали. Заря взойдёт, это точно. А о России не вспомнят добром словом. И о её врагах то же.
Вы постоянно пишите бред. Уже все с этим смирились, так что не переживайте.
Писать некому, все во глубине сибирских руд хранят гордое терпенье.
Зачем обвинять.. пойдем искать камень на котором напишем ваше имя)
А мы тожа верим, что и на нашей улице будет праздник
Почему обвинения? действительно хочется верить.
Станислава, стопы нигилизма ведут в Сибирь...
В моём возрасте можно сделать снисхождение,в виду хронического склероза.
но таких как я в сетях,великое множество..всем места не хватит
Станислава но вы же должны знать из школьной программы, что Сибирь не обьятна!
И наполовину негазифицирована..многие там еще при свечах живут.
Вот и пошлют лучину заготавливать...
Бедный Пушкин счас ему бы срок дали
Мне вот тоже угрожают некоторые особи на сайте..
Ну дебилов у нас хватает, игнорируйте
Вставай проклятьем заклейменный!!!!
Лет пятьсот ждём и верим, мадам)
...написали, потом переписали....