Инакенти Романбаев

Зеленое кофе не спелые зерно народу пихнуть хотят ваше мнение

Ответы
Елена Шацкая

Зеленое зерно спелое. Просто его не обжарили еще. Я помню было время, когда именно зеленый кофе можно было реально достать. Сама его доводила до нужной мне кондиции. Но без тепловой обработки оно сохраняет элементы, стимулирующие наш обмен веществ. Потому некоторым людям и помогает в нормализации веса. Но не всем. Люди очень индивидуальны. И вес увеличивается по разным причинам. Не только из-за нарушения обмена . Пить кофе в больших количествах не разумно гипертоникам и язвенникам- гастритчикам, т.е. всем, кто не научился относиться с приятием к себе и миру, и потому живет в постоянном напряжении- стрессе. Снимутся претензии и обиды, и вес лишний уходит в данном случае, без кофе и таблеток..

Инакенти Романбаев

если сама использовала ее то покажи пожалуйста фигурку

Елена Шацкая

Мой мир- это мое личное пространство. И демонстрация своего тела всякому, кому оно интересует, не входит в собственные планы. А описывала я события двадцатипятилетней давности, потому что уважаю себя, как разумную личность, а не товар.

Елена Шацкая

Да и покупала это кофе ( уже повторяюсь), потому что другого не было. И не пила литрамиЮ, а маленькую чашечку по утрам для удовольствия.

Инакенти Романбаев

утром кофе вредное быстрое появление пигмента

Ма
Мария

у меня подруга купила... сломали кофемолку и мясорубку пытаясь перемолоть. )))) они так и лежат без дела))))))

Инакенти Романбаев

пробуйте молотком весь ожиревший квартал молотком молотят

Инакенти Романбаев

тогда камнем как зерно в древности молотили

Кл
Кляйн

купили много и дёшево ,а продать дороже не смогли.вот и придумали,что можно похудеть

Инакенти Романбаев

да так оно есть ,а Пермякова как

Раиса Качаева

Я это и подозревала...да только обмануть легко того, кто сам обманываться рад! 😞

Alexander Pehotskih

по первому показывали - химсостав один и тот же , а вот цена

Наталья Иванова

Инакентий,зеленое кофе для женщин, желающие похудеть

Ал
Александра

Очередной лохотрон...))))))))) Худеем в спортзале!))))

Наталья Иванова

Каждый устраивает свою жизнь,как ему угодно

Ал
Александра

Согласна! Но результат не всегд одинаков..))))

Инакенти Романбаев

Соседка ожирела за неделю из-за зел.кофе

Алик Иминов

Я не пью кофе ни в каком виде и Вам не советую!

**
***надюшечка ***

ну не знаю как на счет пихнуть, мне помогло

Александр Грызлов

нет мне черное двойное и немного сахара...

Tamara Lapushkina

Так вроде бы это просто не жареный кофе

Екатерина Стоянова

я не верю в них и не пакупала не когда