🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Леди Винтер, героиня известного романа, получила "в подарок" лилию.. какие цветы любите вы?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Umed Safarov

Александра я бы вам от души подарил огромный букет белых роз потому что как вы красивее эти розы ☺️

Umed Safarov

А вам какие нравится цветы

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Розы и ландыши

Umed Safarov

Это классно розы вам идут всегда чтоб вам дарили розы и ландыши чтоб вы всегда улыбались улыбка вот как на этом фотке Красивая

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мне дарят цветы

Umed Safarov

Ага еще бы не дарить

Олег Самохин...

Можно я Вам Розы🌹 подарю..🌹 х1000000+🌹 ... подвиг Пиросмани не повторим но инет уравнял наши шансы...

Slam Di

Я мужик, я люблю делать корабли из дерева и копаться в двигателях) еще и спорт сверху) какие цветы)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо, не надо цветы)))))

Slam Di

А вот тебе можно букет разноцветных роз)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Можно, но я ландыши люблю)

Slam Di

Ооо хорошо уходим красавице)

Игорь Погребняк

Подснежники растут в полисаднике)))... Но в феврале-марте уже отцвели !!!!!!!!))))))))).......... С уважением.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это красота)

Игорь Погребняк

Люблю ещё чайную розу...... Не поверите , но в этом году сам лично варил варенье из клубники и розы)))))))))))............... Чайная роза растёт чуть дальше полисадника)))))))))))))................. И это правда!!!)))...😜 😉 С уважением.

Бродяга

НО САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК ДЛЯ НЕЁ БЫЛ ----ЭТО ОТСЕЧЕНИИ ГОЛОВЫ ОТ ТЕЛА ----ВОТ ОНА РАДА БЫЛА

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Что посеешь

Бродяга

ОНА ПЛОХО СЕЯЛА ?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Для себя нет, для других да

Александр

мне по барабану.угодать с первого раза какие любишь ты.это шаг в нужном направлении

КТО ПОСМЕЛ В ТАКУЮ РАНЬ СЪЕСТЬ СОСЕДСКУЮ ГЕРАНЬ...( от моли .. от ушной ..боли ..))

Роман Лобанов

я в общем то, равнодушен)))) дарю всегда розы - можно считать клише)))

Роман Лобанов

да, розам всегда почему то рады))) а вот один мой знакомый получил мимозой по лицу на 8 марта))))....правда он поздравлял десятого😂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 по делу получил)) повезло, что не розой))

Роман Лобанов

ага))) он как чувствовал)))))

Al
Alex

Разве в подарок она ее получила ?)) 😉 странный подарок оьнако)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Что заслужила)

Al
Alex

Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Да-да-да)

Al
Alex

Александра ты согласна ?));)

Константин

Флоксы, мальтийский крест,настурции, сирень, ландыши)

Майя Петрова

Пионы. А недавно залюбовалась белыми лилиями...

Алекс Венцель

Те, которые пахнут: Розы, черёмуху, сирень...

Ангелина Зиновкина

Ромашки с васильками ( вместе) обожаю

Кевин Живёт В России

да пусть растут-всё глазу приятно

Алла

Вот уж упаси от таких подарков

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы поняли смысл, спасибо

Гафур Алиев

Я люблю квасный гвоздики а вы ?

Ирина Цветкова

В лсновном полевые. И тюльпаны

Ле
Лета

лилиями клеймили проституток

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот и подарок за деяния.. но вы поняли смысл, спасибо

Ле
Лета

неужели никто не читал Дюма, пожалуйста

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Как то нет)