L S D

Книгоманам: нужна помощь в поисках книги: русский автор (скорее авторка). Сюжет про женщину, которая была замужем за богатым человеком, которого не любила и у нее была способность перемещаться в некий психоделический мир, где центром была ее кошка, которая была огромных размеров. Она там еще в конце убила мужчину, который преследовал главную героиню... Хочу перечитать, но вообще не помню ни автора ни названия 😭 Хелп плиз! 🙏

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не попадалось такого,прости....Реально не читал,хотя только фэнтази и читаю,но его настолько много что потеряться легко...Тёмного эльфа почитай,на пару лет хватит))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Правда мне не попадалась...Так в поисковик забей то что мне написала)))

L S D

Думаешь не пробовала?) не находит.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сформулируй по другому...Солнце я не знаю как помочь...

L S D

Спасибо тебе в любом случае)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Было-бы за что)))Прости что не помог....

Лис@ня

Вообще похоже по сюжету на "Роза Марена" Кинга, но там она вроде сама справилась, без кошки...

L S D

Мне уже про нее говорили) не она)

Лис@ня

ааа... мне тоже надо понимать прочитанное))) русский же, а я на сюжете зациклилась)))

L S D

Да все нормально)) спасибо за участие)

Лис@ня

но если вдруг, можно мне тоже название?))

L S D

Конечно)) обязательно отпишусь)

Лис@ня

Спасибо)

Котопланетянин.

Не знаю, но очень заинтересовался, я бы тоже её по читал ( Нашли в итоге или так и нет?

L S D

Так и не нашла. Кидают все не то. Мист ку в основном. В переселение в другие мериы и тела. А тут не то совсем. События происходят в реальном мире, но происходит что-то от чего женщина периодически оказывается в неком помещении или пространстве, где находится огромная кошка.. Так хочу эту книгу перечитать.

Владимир Ляпин

Ну и кошка. Мужика убила. Разве можно про это читать? Котька, ты где?

L S D

Мужик был гандоном, его не жалко. А кошка таким образом спасла свою хозяйку)

Вячеслав Серкин

Книга Анны Медь «Замужем за зверем, или Кому нужна такая правда»

L S D

Сюжет не похож. Но спасибо))

Котэ Живущий На Излучине

Попробуй у Алисы спросить. Но ей нужны существенные детали)))

L S D

Стопудов она такое не читала)

Котэ Живущий На Излучине

Ну они разные бывают )))

L S D

Но идею ты мне подкинул) скину одной подруге инфу. Она как раз в библиотеку устроилась работать

Котэ Живущий На Излучине

Круто! Удачи 😁

Евгений

Если бы знать имена героев,то проще было бы найти.

L S D

Обидно так, что не помню. Я когда читала даже не запоминала. Просто прочла, потому что скучно было. А теперь эти сцены в голове всплывают и хочу перечитать, что понять о чем там вообще. Порой такое чувство что книга мне приснилась 🤔

Евгений

Понимаю.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Почему мне это напоминает Алису в стране чудес 🤔

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ммм значит я еще не безнадежен))😅

Николай Ntv

А мои рассказы почитайте. https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Зинка Королева Воинов Добра

«Чёрная кошка для генерала» Валентина Елисеева?

L S D

Все равно спасибо за участие

Вячеслав Чистяков

Похожую читал Пауло КУЭЛИ венера в мехах

Вячеслав Чистяков

Я и не мечтал о такой, я нежных люблю

L S D

Да мне плевать каких ты любишь, судя по тому что ты одинок, они тебя не очень 🤷‍♀️ а я вообще тут книжку ищу, а не мужиков.

Вячеслав Чистяков

Ой прости я то-же женщину искал пока!

L S D

Адьес. На сайт знакомств иди, здесь иной ресурс.

Вячеслав Чистяков

Не обижайся просто, дурацкя ситуэшен!

Lady Butterfly

какое неуважение к женщинам - писателям

L S D

Женщина-писатель - это неуважение к женщинам-писательницам.

Lady Butterfly

в чем же? вот авторка - это унизительно звучит

L S D

Проститутка это унизительно звучит. Шлюха..... Уборщица, нянечка, санитарка звучит уже более менее.. Авторка, руководительница, юристка, психологиня, президентка - звучит гордо.

Lady Butterfly

ну...тогда ладно)

Здравый Знакомый

в поисковик вкинь этот вопрос - найдет.

L S D

Да не ищет он так. Думаешь не пробовала?! 🤦‍♀️

Здравый Знакомый

не " Ева внутри своей кошки" Маркеса?

L S D

Не. Не похож сюжет. Но скачала. Почитаю.

Ло
Лоцман

фильмы есть с подобными сценариями

Ло
Лоцман

Елена, например. Любовь - драма

Ма
Майк

Нечто подобное читал у Лавкрафта.

L S D

Он старый писатель и мужчина, а это книга написанная женщиной и относительно современная

Ма
Майк

Стараюсь избегать бабьей писанины.)))

L S D

Какого фига тогда в мой вопрос залезли?

Ма
Майк

Так Ваша неопределенность. То ли автор, толи авторка.)))

L S D

Определённость. Что я авторка этого вопроса, а вы лезете в мою писанину.

Ма
Майк

Лавкрафт хуевей написал?

L S D

Это. Не. То. Произведение.

А. А.

Я тоже не могу найти одну книгу ...)

А. А.

Ой давно её читал ... Лет 25 назад... Она была без названия ... Точнее без корки ... Там получается два мужика встретились... Один был батюшкой... Что то обсуждали .. потом разошлись и каждый занялся своим делом однако жизнь их поменяла ролями ... И каждый ее пытался прожить как говорили ранее ...

L S D

Блин. Так обидно иногда, что я тоже никогда не обращала внимание на авторов и название. Читала потому что любила читать. А тут зацепило и уже несколько лет не могу найти эту книгу.

Александр Перепляков

Авторка? Дебилка и маразматичка.

L S D

Сказал мудак на танке 🤦‍♀️

L S D

Однозначно мазила, это видно

Александр Перепляков

Снова мимо)))

Boris Bondar

Милена Завойчинская. Алета.

L S D

Спасибо, книга не та, но добавила в *почитать*

Boris Bondar

Диана Хант, "Розыгрыш/Переполох в драконьем имении" - двухтомник.
Автора не помню, "Киска ректору не игрушка"
Яна Кроваль рассказ "Боевая кошка"
Татьяна Зинина "Воровка и заколдованный кот"

L S D

Все не то. Это книги где женщина в кого то вселяется. А там сюжет был такой, обычная жизнь жены богатого мужчины, но по какой-то причине она попадала в некое пространство, комната не комната, х хз что это. И в этой комнате была огромная кошка, кошка этой женщины, но огромных размеров. Типо питомец это женщина. Ну как-то так.

Boris Bondar

Я не читал, это в поиске информация. Когда вы читали, это ограничит те книги, которые вышли позже. Возможно, помните имена главных героев.

L S D

Помню что это русскоязычная авторка. Имена тоже русские были в книге. И она относительно новая. То есть 21 век.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Черная кошка для хенерала!

L S D

Спасибо. Не она кстати, но почитаю)

Александр Козлов

не , такого не встречал