🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Леди Винтер, героиня известного романа, получила "в подарок" лилию.. какие цветы любите вы?)

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Umed Safarov

Александра я бы вам от души подарил огромный букет белых роз потому что как вы красивее эти розы ☺️

Umed Safarov

А вам какие нравится цветы

Umed Safarov

Это классно розы вам идут всегда чтоб вам дарили розы и ландыши чтоб вы всегда улыбались улыбка вот как на этом фотке Красивая

Олег Самохин...

Можно я Вам Розы🌹 подарю..🌹 х1000000+🌹 ... подвиг Пиросмани не повторим но инет уравнял наши шансы...

Slam Di

Я мужик, я люблю делать корабли из дерева и копаться в двигателях) еще и спорт сверху) какие цветы)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо, не надо цветы)))))

Slam Di

А вот тебе можно букет разноцветных роз)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Можно, но я ландыши люблю)

Slam Di

Ооо хорошо уходим красавице)

Игорь Погребняк

Подснежники растут в полисаднике)))... Но в феврале-марте уже отцвели !!!!!!!!))))))))).......... С уважением.

Игорь Погребняк

Люблю ещё чайную розу...... Не поверите , но в этом году сам лично варил варенье из клубники и розы)))))))))))............... Чайная роза растёт чуть дальше полисадника)))))))))))))................. И это правда!!!)))...😜 😉 С уважением.

Бродяга

НО САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК ДЛЯ НЕЁ БЫЛ ----ЭТО ОТСЕЧЕНИИ ГОЛОВЫ ОТ ТЕЛА ----ВОТ ОНА РАДА БЫЛА

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Для себя нет, для других да

Александр

мне по барабану.угодать с первого раза какие любишь ты.это шаг в нужном направлении

КТО ПОСМЕЛ В ТАКУЮ РАНЬ СЪЕСТЬ СОСЕДСКУЮ ГЕРАНЬ...( от моли .. от ушной ..боли ..))

Роман Лобанов

я в общем то, равнодушен)))) дарю всегда розы - можно считать клише)))

Роман Лобанов

с равнодушием или с розами?)))

Роман Лобанов

))))) тюльпаны ассоциируются со школой, гвоздики с кладбищем....а розы вроде как, подходят к любому поводу))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не знаю как повод, но аромат))) вы правильно делаете, мы любим розы))

Роман Лобанов

да, розам всегда почему то рады))) а вот один мой знакомый получил мимозой по лицу на 8 марта))))....правда он поздравлял десятого😂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 по делу получил)) повезло, что не розой))

Роман Лобанов

ага))) он как чувствовал)))))

Alex

Разве в подарок она ее получила ?)) 😉 странный подарок оьнако)))

Alex

Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут ))

Alex

Александра ты согласна ?));)

Константин

Флоксы, мальтийский крест,настурции, сирень, ландыши)

Майя Петрова

Пионы. А недавно залюбовалась белыми лилиями...

Алекс Венцель

Те, которые пахнут: Розы, черёмуху, сирень...

Ангелина Зиновкина

Ромашки с васильками ( вместе) обожаю

Кевин Живёт В России

да пусть растут-всё глазу приятно

Алла

Вот уж упаси от таких подарков

Гафур Алиев

Я люблю квасный гвоздики а вы ?

Ирина Цветкова

В лсновном полевые. И тюльпаны

Ле
Лета

лилиями клеймили проституток

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот и подарок за деяния.. но вы поняли смысл, спасибо

Ле
Лета

неужели никто не читал Дюма, пожалуйста