Кристина Авдеева

Когда нравится человек... И хочется с ним быть. И в то же время хочется быть одной и свободной. Что тогда делать?😩

Ответы
Ваша Маша

быть с ним и не жить пока что вместе, чтоб Вы привыкли к новой роли чьей то девушки и чувствовали себя свободно, насколько это возможно

Кристина Авдеева

Спасибо!

Александр Захаров

Значит это и нелюбовь вовсе. Когда дыхание сбивается, ты готов обнять весь мир... да что там.... слов еще таких не придумали, описывать...

Сергей Дж.

время собирать несъедобные грибы. С группой энтузиастов возьмись за это нелёгкое дело.

Сергей Дж.

Испокон веков на Руси невесты плакали перед сваблей,даже если любили жениха...Свабля - потеря девичей жизни и беззаботности.

Кристина Авдеева

Золотые слова!

Сергей Дж.

А все потому,что впереди неизвестность...а нынешняя жизнь легка и понятна.

ᅠᅠ

Составить расписание. По четным - быть с ним, по нечетным - просто остаться с собой

Константин Дос

быть одной и быть свободной - это не антогонизмы, а просто про разное..

Александр Грызлов

Ну это Вам решать, борщ варить, или просто салатик покушать

Алекс Венцель

Побольше с ним общаться и стать ему интересной...))))

🇷🇺Anna😊

Главное, не навязываться ему.

Oleg Tigrik

Стать просто его любовницей.

Кристина Авдеева

Норм вариант

Антонио Гареев

Эх, всыпать бы тебе ремня...

Кристина Авдеева

Не надо)

Oleg Ы

быть с ним и свободной?))

Кристина Авдеева

Интересно, как это можно осуществить)

Oleg Ы

жить вместе, но быть свободной в плане выбора - что делать, где работать, и т.п.?

Кристина Авдеева

Не, это не свобода. Банально будет меньше времени на себя из-за бытовых забот, которые увеличатся

Oleg Ы

да, это верно

W G

Жить в разных комнатах

Кристина Авдеева

Все равно в одной квартире получается))

W G

Тогда надо устраивать себе отгулы

..
....

Думала я одна такая..🙂

Ира Бутенко

А он уже замуж позвал?

Ира Бутенко

Общайтесь с ним. Самое крутое время

Кристина Авдеева

Сложно просто общаться, привязываешься сильнее и сильнее

Ира Бутенко

А вы не привязывайтесь. Он чужой человек вам.

Кристина Авдеева

Сложно это контролировать, я же не робот

Ира Бутенко

Значит надо, чтоб кто-то помог, если вы, конечно, хотите

Непростой Парень

Прислушайся к сердцу

Валерий Ратников 🇨🇳

определиться🤷‍♂️

At
Atuq

Свободные отношения

Денис

Тут выбирать надо...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мучиться досмерти

Ирина Дубачева

это не тот человек