Вера Леонова

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость?

Ответы · страница 3
Elena Rosior

бывает бои несут затяжной характер

Игорь Yakovenko

Чему быть того не миновать,и после оного есть жизнь...

Elena Rosior

да - вот так и проходит, в боях и тревогах😃

См
Смех

Хорошее дело браком не назовут

Странник

дерётесь?

Мариша

Ни боже ж мой! Щас прямо сбегаю каску одену!))

Странник

и броник с поясом верности

Мариша

Этолишнее! и так сумею за себя постоять при не очень мощной осаде,без запрещённых приёмов)))

Странник

не надейтесь, передо мной ни одна защита ещё не устояла больше минуты

Мариша

Значит, Вам знакомо новое секретное оружие,последствия которого для неокрепших женских сердец непредсказуемыми)))