Базарбай Бижанов

мо?же?те?ли? в?ы ?ве?ри?ть? в? ч?уд?о?

Ответы · страница 2
Людмила Герыш

Верить можно во все, что угодно. Но рассчитывать на это - уж точно вряд ли

Татьяна Ванькова

о.но.у.ме.ня.каж.дый.де.нь.пе.ред.гла.за.ми.э.то.мо.й.ре.бё.но.к.))))))))))))))))))))))

Татьяна Ванькова

В два раза младше Вашего! )))))

Ольга Койнова

А почему бы нет.Сколько бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса.

Тамара Пушкарева

Я? Верю? в? чудо?. И? иногда? оно? случается?.....
А? Вы? верите? в? чудо?......

Татьяна Антонова

А зачем в него верить, если эти чудеса видим вокруг нас каждый день

Екатерина Ощепкова

Конечно а как без этого? Декабрь а на улице дождь Разве это не чудо?

Ирина ************

Можем!!)) только оно не во всех верит, поэтому не всем показывается))

Ирина Маркова

Могу, всегда оставляешь такую возможность, но чуда - не произошло.

Jelizaveta Rakova

Уже давно не верю, чудеса мы сами для себя делаем если получается.

Ирина Irson

все чудо..обыденно..если изучать..как устроен мир..обычная физика..

Елена Стасковяк

Чудеса есть. Только надо открыть глаза, чтобы их увидеть и понять.

Юлия Пак

Удалять надо вопросительные знаки. Я не верю в чудо, я в нем живу.

Ирина Карасева

то что для меня чудо для другого обыденность, все относительно

Наташа Сакурова

каждый нормальный человек хотьоднажды хотел бы верить в чудо.

Светлана Новаковская

я всегда верю в чудо,наверно это по детски и всетаки есть чудо

Валентина Сергеева

Ну...... в чудо? -это без вопросов-ВЕРЮ!!!! А сам-то как, веришь????

Валентина Сергеева

зачем? пусть глаз радуют...

Валентина Сергеева

ну ты.... не постоянный....

Базарбай Бижанов

буду у ног твоих! просить пощады! 😄

Валентина Сергеева

ой , не надо, не надо - прощаю!

Валентина Сергеева

попробуй только....не обажать!!!

Гульнара Ибраева

я все время верю в чудо, хотя это глупо! но зато успокаивает.

Робинзон Крузо.🤫

Всё возможно,но ни кто не гарантирует что это будет с тобой.

Нина Кожевникова

Иногда очень хочется поверить. Но, увы, чудеса не случаются.

Эльвира Кононова

да. абсурд. какие могут быть чудеса. сказка давно кончилась